Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, mirsvetl сказал:

 Я не знаю его стоимости и стоимость работ, потому и предложила прикинуть.

 

в зависимости от размера самой ванной и самого акрила - средняя цена от 3000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынна чугунная ... Конечно лучше новой ванны ничего нет, но ремонт в ванной относительно недавний и он меня устраивал. На ремонт санузлов не расчитывала вовсе, в приоритете Кухня с совдеповскими переклеиными шкафчиками , о котором просто мечтаю . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Вынна чугунная ... Конечно лучше новой ванны ничего нет, но ремонт в ванной относительно недавний и он меня устраивал. На ремонт санузлов не расчитывала вовсе, в приоритете Кухня с совдеповскими переклеиными шкафчиками , о котором просто мечтаю . 

 

Ну Аля, значит только новое покрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlevtinaK сказал:

Да меня тот аппендицит не так сильно волнует.  Или для холодоса или для кладовки... Меня волнует как расставить мебель в коридоре,  от этого зависит  оставить или убрать перегородку по центру..... И нужно ли переделывать дверной проем. 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф можно даже и поглубже сделать, единственное антресоль будет не одинаковая по глубине, или не делать тогда над дверью антресоль и вертикальную стеночку возле скамьи перед дверью в ванную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исходила из того, что стеночка уже стоит, ее можно уменьшить, ну или совсем того. Но тогда единичные куртки будут висеть в проход ванной! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.  Не смотрела на прихожую с такого ракурса,  имею в виду в плане расстановки.... 

Только лавочку надо продлить и под окном,  там окно высокое узкое как раз до лавочки,  тумбочку туда не поставить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×