Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ZhenyaAVA сказал:

Спальня нам зачем? Спать. Не плясать.

А вдруг у меня появится куча внуков и мне захочется от них уединится :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто свой шкаф вставила в ваш закуток

 

ну два одинаковых, тебе право, мне лево...

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlevtinaK сказал:

Оксана,  спасибо.  Но я не понимаю как это сделать конструктивно?  Труба сотка,  в стену ее не спрячешь,  короб какой то городить?  И на кухне не очень поняла?  Ты ее сразу на улицу вывела? 

Воду подвести не проблема,  там труба тоньше. 

Попросите ребят- сантехников присоедениться к обсуждению.....  Alex (с мышкой на аватарке кажись) и Техник Сан ещё был из профи.... думаю они могут посоветовать как решить вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

Викуся - вот нафига кресло и столик в спальне?...повязать...охренеть! Сиди и вяжи в зале, пока деть рядом играется...а Астроном на камин любуется....

От всё тебе прям расскажи....  а че ещё у меня стоять на 25 метрах почти будет,а ? Тока кровать и усе что ли ?:fund02043: Нет..... вязать я то тоже как то не того, но каждый вечер мин по 30 перед сном я занимаюсь своими делами... почитать там, ручки кремом намазюкать... почирикать с Астрономом... деточка спит уже в это время давно и это вот такой уголок для себя- мине удобно будет... ага.....  для пробы притащу с начало икейское туда для функцию проверить, а потом уже стационар если подтвердится... кресло то не стена- захотел убрал.... покрывало тоже на ночь кинуть если уж без лавки или пр. фигню.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

А вдруг у меня появится куча внуков и мне захочется от них уединится :crazy:

Если у Вас будет куча внуков , то фиг  уединиться получится- не обольщайтесь..:fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Монстрик сказал:

Если у Вас будет куча внуков , то фиг  уединиться получится- не обольщайтесь..:fund02036:

 

 

ггг...даже если внук один, то тоже стучит в двери - бабука акой мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×