Перейти к контенту
AlevtinaK

Кухня- Как мечты подружить с реальностью)))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Оксана,  спасибо!  Я на эту стену предлагала мужу плиту и вытяжку,  без навесных шкафов по ней . Стенку можно пока и сдвинуть,  но...  У него свой бзик- плита с вытяжкой по центру,  чтобы вид был красивше.....  Да и не разрешает по этой короткой стене полноразмерные шкафы на 60,  только на 40, говорит закуток маленький получается.  И все мне навязывает рядом с проемом скошенные шкафчики открытые или закрытые,  чтобы углы не сшибать,  а я эти скошенки терпеть не могу..... А уж если я сюда предложу холодильник поставить- прячтесь кто может....  Да и мне самой не нравится тут холодильник,  угол совсем темный станет.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎1‎.‎2‎.‎2018 в 14:15, AlevtinaK сказал:

У меня есть два таких светильника,  в реале они очень красивые, ну лично мне они очень нравятся.  Вот их я думала повесить по бокам.. 

91a0a72dc3e604f874bab9898529ef03

 

Ну а по центру,  может что то такого плана... 

 

6df0870d413a575eb03dafaaeb8fb406

 

Как думаете,  будет смотрется? 

 

 

Светильнки-подвесы красивые, но в силу наличия плафона, света он них не так много. Может отказаться от идеи обязательно их повесить на кухне, а определить их в коридоре 1-го/2-го этажа или спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,  спасибо за отзыв.  Я знаю что света от них не очень,  поэтому они и планировались не как основное освещение.  На кухне высота потолка хорошая,  а вот в коридоре и гостиной строители накосячили..... Еще в ванной и котельной потолок повыше,  ну не туда же их ))))) 

Надо еще подумать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет спальни? Нынче модно и почти что всенародно :) делать подвесы у изголовья с 2-х сторон кровати

Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))

Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,  конечно мне так нравится,  но вы еще не видели нашу спальню. )))) 

Хотя,  может в квартире где пригодятся,  только в квартире ремонт года три не предвидется.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла  какая у меня вытяжка, ширина 90 см, можно её как нибудь вписать сюда ?

bd12463bddea843249f8faf149d8942e

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может эту стену с батареей вообще глухой сделать?  Просто комната темная получается,  а проем дает доп.освещение..... 

Так же думаю над тем,  что все советуют убрать стол из кухни и кушать в зале,  но тогда стол у окна очень далеко.... Если менять местами обеденную и диванную группу далеко получается телек,  а я когда готовлю люблю его поглазеть (послушать)))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×