Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

Скорее 

это дверца от мебели, буфета или чего-то подобного... Резьба очень красивая . В пользу мебели говорят соединения не на 45 гр, а на 90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Roberta сказал:

Скорее 

это дверца от мебели, буфета или чего-то подобного... Резьба очень красивая . В пользу мебели говорят соединения не на 45 гр, а на 90

Не знаю-)

задник выглядит вот так

Шопоголикам посвящается часть 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roberta сказал:

Скорее 

это дверца от мебели, буфета или чего-то подобного... Резьба очень красивая . В пользу мебели говорят соединения не на 45 гр, а на 90

 

 

Насчёт  дверцы не знаю  . Но там   не возможно соединения под 45 потому что в углах  резные квадратики-декоры . Следов от петель тоже не видно 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, м. Калужская   500

Старинная мебель зеркало, старинные вещи за символическую цену

СÑаÑинное зеÑкало â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â5

СÑаÑинное зеÑкало â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â3

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 1 - 5 Ваза, конфетница хрусталь с филигранью (скань позолота) Диаметр дна 6 см, верха 15 см. высота 20 см. Цена 750 рублей.  Смоленск, р-н Промышленный https://www.avito.ru/smolensk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/konfetnitsy._vazochki_hrustalnye_953539821

Конфетницы. вазочки хрустальные— фотография №1Конфетницы. вазочки хрустальные— фотография №2Конфетницы. вазочки хрустальные— фотография №4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фужеры хрустальные - 5 штук." Гусь хрустальный ".Производства СССР.Состояние отличное.Тюмень, р-н Калининский https://www.avito.ru/tyumen/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/hrustal_sssr_1433716696 600р

Хрусталь СССР— фотография №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BELKAL сказал:

Декоративная ваза.Производство: Чехия

Это конечно не Чехия.. но моя мечта давняя и цена очень приятная:giri05030:Лена спрячь пожалуйста, может удача мне улыбнется

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×