Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Svetlyak сказал:

Нравится, что входная зона отдельно, а не в самом центре квартиры, как у меня сейчас.

У меня и в старой квартире, и сейчас прихожка проходная. Плююсь от этого. Так что изолированная - самое то.

19 минут назад, Svetlyak сказал:

Гардеробную как гардеробную в спальне не хочу

А где ты одежду будешь хранить? Из-за кладовки места для шкафа в спальне не остается, коридор узкий, а в гостиной ты его не предусматриваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Neechka сказал:

А где ты одежду будешь хранить?

ну так в этой кладовке. Она у меня в прикидках получается 2,4 на 1,4. Там и нашу с мужем одежду, кроме нижней (это в спальне в комодах), морозильную камеру, всякие тряпки и прочее добро. Плюс шкаф около входа для верхней одежды и редкоиспользуемого.

Ну и у сына в комнате шкаф для его одежды.

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имей в виду, что застройщик выкупит вашу квартиру намного ниже рыночной цены, возможно, не более 80%, а может и дешевле. На риелторов тратиться не придётся (в Москве около 5% плюс-минус от суммы сделки), но всё равно продать самим даже чуть ниже рыночной цены вышло бы выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svetlyak сказал:

ну так в этой кладовке.

По ответу выше можно было понять, что это кладовка-кладовка, без одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Имей в виду, что застройщик выкупит вашу квартиру намного ниже рыночной цены, возможно, не более 80%, а может и дешевле. На риелторов тратиться не придётся (в Москве около 5% плюс-минус от суммы сделки), но всё равно продать самим даже чуть ниже рыночной цены вышло бы выгоднее.

Они ее не сами выкупают, А выставили на продажу. И выставили по рынку. Что будет дальше - сказать не могу. Но она не застройщику продается, а продается в принципе всем желающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света хорошо организовала кладовку. Если по глубине не влезет морозилка, то эту глубину можно легко увеличить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо большое. Очень здорово с хозшкафом придумала!

В это гардеробной я могу хранить не только одежду, но и какие-то личные вещи наши с мужем, документы. Тогда в самой комнате нет нужды в больших комодах и системах хранения.

Вот очень здорово!

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×