Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Y2014

нужны советы,3-ка 75кв хочется еврочетверку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем за столько идей! сама бы конечно никогда так не придумала,мне многое нравится!  

sun3d - с освещением поняла и перегородки подразумеваю тут стеклянные прозрачные (можно занавесить) а вот про вентиляцию не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Y2014 сказал:

Спасибо огромное всем за столько идей! сама бы конечно никогда так не придумала,мне многое нравится!  

sun3d - с освещением поняла и перегородки подразумеваю тут стеклянные прозрачные (можно занавесить) а вот про вентиляцию не поняла?

Ну до пустим вы будить что-то выпекать в духовке, в помещение станет очень душно, а проветрить помещение вы не сможете, так как нет окна, значит нужна хорошая система приточно-вытяжной вентиляции, причём принудительная (с моторчиком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос из какого стекла делают такие перегородки ? а то у меня дети то еще  маленькие не разобьют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Y2014 сказал:

еще вопрос из какого стекла делают такие перегородки ? а то у меня дети то еще  маленькие не разобьют?

Обычно из закаленного! Но могут предложить высокопрочный полимер.

Так же, в данном случае, могу предложить как вариант, вместо перегородок сделать не высокие окошки под потолком (фрамуги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,вернусь к своему вопросу,у меня есть только на данный момент кадастровый паспорт,там указаны размеры,и вы уж извините в заранее не знаю как правильно с фотографировать ровно

нужны советы,3-ка 75кв хочется еврочетверку

нужны советы,3-ка 75кв хочется еврочетверку-2

нужны советы,3-ка 75кв хочется еврочетверку-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Y2014 сказал:

sun3d - скажите пожалуйста ваш последний эскиз под:fund02006: эти размеры подойдет?

А где размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу!

что форум барахлит... субботние Сообщения только сейчас увидела(((( 

но все-равно все будет примерно((( так как нет привязки по окнам... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×