Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Y2014

нужны советы,3-ка 75кв хочется еврочетверку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, nadnad сказал:

это ужасно!

Автор согласен спать в кухне гостинной, чтобы у детей были отдельные комнаты, не думаю что комнаты по 8 метров хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alexbr сказал:

Автор согласен спать в кухне гостинной, чтобы у детей были отдельные комнаты, не думаю что комнаты по 8 метров хуже

Вы своих детей поселите в комнаты с такой геометрией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем ради детей, поэтому лучше у них будет свое пространство,ну нет у нас  финансов купить 4х комнатную в Москве ,я тоже с братом жила в одной комнате до замужества(всегда мечтала об отдельной комнате любой!)но у родителей не было возможности. Мне ваш alexbr первый вариант очень понравился , мальчишек можно и в одну комнату(потом отдать свою старшему ребенку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Y2014 сказал:

Мы живем ради детей, поэтому лучше у них будет свое пространство,ну нет у нас  финансов купить 4х комнатную в Москве ,я тоже с братом жила в одной комнате до замужества(всегда мечтала об отдельной комнате любой!)но у родителей не было возможности. Мне ваш alexbr первый вариант очень понравился , мальчишек можно и в одну комнату(потом отдать свою старшему ребенку)

наоборот, младших как раз можно пока поселить вместе... Старшему надо уроки делать, а не в игрушки играть...

А вариант деления на три детских припасти на крайний случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же большое общее пространство,дети наверняка будут играть там, а не сидеть у себя в комнате
насчет отдельных детских я согласен, личное пространство очень важно, но не в ущерб родителям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×