Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Deletant

Помогите с оранжевой кухней в частном доме - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ширина коридора примерно 1,5 -2 м. Я тоже думала, что дверь в кухню надо делать ближе к центру. Зеркало в простенке между с/у и котельной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад - честное слово

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

какой шкаф планируете (размер) - для чего???

 

Входная Дверь стоит уже???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчего же сразу детский сад. Мы к тому что было, пристраиваем то, с чем нам станет легче жить. Сделать пристройку шире возможности не было, двор узковат. В дальнейшем планируется пристроить веранду. Входная дверь уже стоит. Сказать точно ширину комнат я не могу, так как ещё нет межкомнатных перегородок. Шкаф нужен для верхней одежды, используемой в данном сезоне. У нас есть возможность заказать мебель с индивидуальным размером, такую которая идеально впишется в конкретный простенок. Длинную верхнюю одежду мы не носим, значит можно заказать шкаф совмещеный  с полкой для обуви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад - было сказано в отношении предоставленных размеров...

Нужные помечены на рисунке красным )))

 

Если нет межкомнатных перегородок, то еще есть возможность их переиграть, я бы подумала...еще

 

Каков план сейчас имеющегося?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной дом у нас 7*9м. К нему пристроена  пристройка шириной 3.5м и длиной 11.5 м. В ней будут подростковая  спальня для старшего сына- вход из гостиной, кухня, коридор и с/у с котельной. Внутри пристройки нет ни одной перегородки, но уже стоит дверь 0.9м . С/у должен быть шириной 1.7м, к котельной особых требований нет,  там будет висеть компактный навесной котёл и шкаф для инструментов мужа.  От внутреннего угла котельной до откоса  двери 1.98м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гостей вы где принимаете? ну или планируете принимать ?

 

вот я по вашей картинке накидала план как у вас сейчас распределено

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

но он мне не нравится в разрезе распределения комнат

Я понимаю что в основном доме все перегородки уже стоят и там вопрос уже решен, но функционал то комнат можно пересмотреть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я просто прикинула, как можно поменять местами

например кухня-гостиная для приема гостей и еще веранда будет потом

вторая гостиная для ваших увлечений, комп, пианино, хобби

и всем по отдельной комнате не проходной

можно детскую немного уменьшить для спальни (размеров у меня нет)

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз большое Вам  спасибо за столь активное участие в нашей переделке, в нынешнее время такое отношение редко встречается.

Взрослая спальня и детская комната уже сделаны, поэтому без вариантов. Существующая гостиная - самая большая комната в доме почти 20 кв м, я люблю когда гостиная почти пустая: только мягкая мебель и ТВ,  ну допустим небольшая консоль под телевизором - места для гостей хватит, у нас их очень много не бывает.  Поэтому с гостиной тоже без вариантов. Схему с размерами я размещу здесь, только до дома добраться нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, несмотря на то, что я не хочу видеть в гостиной лишнюю мебель, мне кажется, что на стене с окном, в части между окном и спальней просится какой-то лёгкий стеллаж (возможно с подсветкой), потому что окно находится не посередине стены, а в углу. Можно конечно шторы сделать во всю стену, но мне кажется, что это будет некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×