Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Deletant

Помогите с оранжевой кухней в частном доме - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

например, если делать из плитки какой-нибудь

вытяжка не будет бросаться в глаза

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу традиционных рисунков на фартуки  (орхидей, чашек с кофе, апельсинов, морских пейзажей) , мне нравится этника  (без ведической картинок). Муж у меня уникальный, он поддерживает любую мою идею. В наших магазинах выбор на самом деле маленький, но доехать до областного центра, до магазина типа ОБИ возможность есть. Про телеканал согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите плитку или картинки для скинали, я могу только прикинуть вам в масштабе, как будет смотреться, выбрать то за вас я не могу.

Но я бы побоялась делать много акцентов в одной комнате, боюсь скоро надоест, видите хохлома пока еще не совсем и Хохлома!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deletant сказал:

Мне не совсем удобно это признавать, но мне вариант панно с круговыми орнаментами  приглянулся больше. Видимо дело не в хохломе. 

можно посмотреть марокканскую

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это мне уже не нравится. Мне очень понравился Ваш последний вариант. Если не смогу найти такую плитку, можно заказать скинали. Это конечно значительно дороже, зато сделают тот рисунок который будет идеально подходить в интерьер. Я не думаю, что хохлома или круговой орнамент на чёрном фоне начнут меня раздражать. Она здесь в крайне ограниченном количестве.  Я Вам очень очень благодарна за помощь, у меня у самой вообще ничего не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 19:26, Deletant сказал:

На данный момент в кухне только 3 стены (кроме стены с дверью). С дверным проемом пока не определились. поэтому стены пока нет. Дверь хотели бы расположить в левой части стены, потому как справа в соседней комнате (коридоре) расположена входная уличная дверь. Сливная труба проходит под землей вдоль стены с окном внутри помещения. Водопроводная труба может быть подведена в любое место. Семья состоит из 5-ти человек (2-е взрослых и 3-е детей). Кухню планируем использовать интенсивно в плане готовки и использования в качестве столовой.

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

 

А можно увидеть план всей квартиры или дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 19:26, Deletant сказал:

 Кухню хотим сделать с оранжевыми стенами и с элементами хохломы.

Если стены яркие, то мебель бы белую взяла, может быть акцент на группу у окна оставить

Колонна с микрой и кофемашиной слева

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×