Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Deletant

Помогите с оранжевой кухней в частном доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Deletant сказал:

Да, но первый вариант предполагает меньшее количество коммуникаций на стенах. Хотя меня не смущает разводка газа, только воздуховод, который пойдёт прямо через фокусное панно.

в каком варианте проблема?

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, chadaevaoksana сказал:

вот с морозилкой вариант

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Я придумала - можно воздуховод  в чердак пустить, тогда все получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, chadaevaoksana сказал:

в каком варианте проблема?

Помогите с оранжевой кухней в частном доме

Больших проблем нет ни в одном из вариантов. Но в первом меня смущает, что мало рабочих поверхностей, поэтому второй (так же как и четвертый) вариант устраивает больше, но в этом случае воздуховод придется вести в чердак. В третьем варианте зона для разделки получается темной, так как будешь находиться спиной к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих четырёх вариантов я бы выбрала пожалуй второй. Уж очень мне нравится большое фокусное панно над плитой и обилие рабочих поверхностей. А вот третий мне не очень нравится тем, что стоишь спиной к окну и закрываешь естественный свет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно посмотреть на фото коммуникаций? где вода (откуда вести) и где слив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом варианте удобнее подходить к мойке. Теперь у меня разбегаются глаза какой вариант выбрать. :-) Раньше меня просто что-то смущало в нашем варианте, но я не могла понять что. Оксана, подскажите ещё насчёт панно. Как правильнее для такого (небольшого) помещения выбрать рисунок для панно - цветы должны быть крупнее или мельче, много ли места должно быть отведено для фона или рисунок лучше выбирать вот такой пестрый как в последнем варианте. Мне не совсем удобно это признавать, но мне вариант панно с круговыми орнаментами  приглянулся больше. Видимо дело не в хохломе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Deletant сказал:

Видимо дело не в хохломе. 

Тогда вам лучше еще несколько раз все взвесить. Возможно вам приглянется и плитка разная. Поэтому определяйтесь в расстановкой, а потом можно попробовать разные варианты фартука из возможных в вашей местности (что у вас есть в магазинах). К какому варианту муж склоняется?

В этом варианте: газ из угла в пределах 5м можно шлангом тащить, раковина вроде над вашими коммуникациями, вентилляция по верхним полкам, телек переместила бы на другую стену, чтобы солнце не бликовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×