Перейти к контенту
Siiiimpa

Новая гостиная со стеклянным шкафом-купе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ezholga, картинки что вы скинули, не мои( мне в них холодно как-то и не комфортно, пусто что ли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в мебельном салоне советуют сделать двери из бронзового зеркала и стекла покрашенного в тон подушек на диване. Что-то типа такого:

Новая гостиная со стеклянным шкафом-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам ближе классический стиль, комфортней в нем, ради Бога, значит и надо двигаться в этом направлении. Обои уже выбраны, полы есть( я думала, что это образец ДСП для мебели), потолок гладкий белый- уже хорошо. Батарею всё равно зашивать не стоит, надо правильно спланировать мебель под ТВ. Выбирайте светлые оттенки, достаточно темных полов. Вопрос со шкафом: делайте его тоже приближенным к классическим вариантам. Понятно, что шкаф купе вообще из другой оперы, но приблизиться к стилю можно( постараюсь фото найти). Я бы козырек на шкафу не делала( прошлый век), слелайте подсветку в шкафу. Подумайте с мужем об общем освещении в комнате, зональном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет подушек дивана, думаю хорошо, нежно, только делайте и сам каркас тоже такого цвета, а не только двери. Зеркало обычное да, облегчит саму конструкцию, если добавить классические элементы декора( рисунок пескоструйка, раскладка, обналичка)уже будет неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От идеи зашить стояки в короб отказались, согласны, что идея так себе)

 

Мы на прошлой квартире красили трубы в тон обоев, а тут не догадались(( 

 

Правильно спланировать мебель под ТВ зону...я бы хотела совсем от нее отказаться, от мебели, но судя по всему не получится, да?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Siiiimpa сказал:

 

А зеркало бронза как на образце? Ерунда? 

 

Нет, не ерунда, только не Ваша история кмк

классика- это традиции, зеркала в бронзе не припомню

хотя с другой стороны, Вы же не делаете махровую классику

посмотрите на зеркало в бронзе с другой стороны, даст ли оно света столько же, как привычное, легкости, не будет ли перетягивать взгляд на себя и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×