Перейти к контенту

Siiiimpa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Siiiimpa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Собственно замарачиваемся только потому, что не знаем как обыграть темную зону...или фиг с ним? Поклеить всю стену в серо-голубой? Не темно ли будет?
  2. То есть если представить рабочую стену в см, то это будет выглядеть так, идем справа налево: 30 см гипсокартон 175 см портал ( он складывается из длины радиатора и заложенных см, если надо будет спускать воздух/воду) 30 см гипсокартон 30 см до окна Окно 30 см до выступа ( в углу рабочей стены и шкафа-купе есть выступ, сейчас фото выложу) Портал есть смысл оклеивать? Или лучше покрасить? Или вообще всё в топку?(
  3. Темные обои покупались для тв зоны. Но как сделать граммотно не представляю себе. В комнате - одна стена целиком шкаф-купе, вторая стена диван, третья стена - балконный блок. Наша четвертая стена еще и с окном, так как угловая комната, и с батареей и стояком отопления. Пришла мысль все таки зашить стояк в гипсокартон, и тогда соответственно, сделать уже из гипсокартона подобие портала - такую букву П которая будет стоять на полу, а между ног у нее еще будет и батарея... Сейчас схему напомню.
  4. Ezholga, доброе утро! Или и снова здравствуйте! Очень нужен Ваш совет с нашими очередными задумками-придумками... Мы таки выбрали обои, абсолютно далёкие от классики, вы были правы, классика совсем не наше!... Выбрали насыщенно голубые и в тон к ним темные, серо-голубые.
  5. Ок, хорошо! Спасибо милая Ezholga!! Ушла читать!
  6. В комнате всегда ооочень светло, люблю чтобы как в хирургической) Может быть бра нужны над диваном? Они обязательно должны с люстрой одинаковыми быть или просто перекликаться?
  7. Так...освещение, у нас шести рожковая люстра, в боях потеряла два плафона, один совсем сняли, второй еще не успели. Сама люстра мне нравится, хочу плафоны докупить. Интересно только где...
  8. Хм....меня в этих обоях испугал молочный фон, типа комната будет смотреться грязной! Я не права?
  9. Проблемы с обоями связаны с тем, что я категорически против коричневого и бежевого цвета... Зеленый, фиолетовый, желтый зал не хочу. Не хочу темный цвет. Не хочу яркий. Просто покрасить стены, у меня потом мозгов не хватит на декор(( А мои нынешние светло-голубые обои просто мечта) не рябят, не маркие, цвета офигенского)
  10. А еще влюбилась сегодня в бра! И люстра такая же на 5 рожков. Прям не могу...завьра скину вам фотки моей кухни и сильно-сильно попрошу подсказать, уместны ли они там будут
  11. Их надо только местами переклеить...но муж говорит попахивает маразмом))) одни и те же переклеивать)
×
×