Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ngm сказал:

Увы((

Даже докупить попугаев уже не могу той же партии. 

 

 

купи из другой на какуюнить одну стену...у меня так в зале в квартире было-чуть-чуть тональность по партиям отличалась, поэтому на разные стены и поклеила...

 

Про обои в спальне - совершенно не нравится 2 стены в попугаях, поэтому ЗА одну, если хочется напротив кровати, значит напротив....над кроватью можно подобрать картину в тон этим обоям, в конце то концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ngm сказал:

Света, Это компаньоны. В каталоге предлагаются совместно. Рисунок... Он не одинаковый, но так и задумано итальянцами. Вернее одинаковый, но.... Разнонаправленный что ли. На основе - об'емный, а на рисунке вдавленный. 

Марина, прости, не продам. Я - девушка не европейская))) Аскетизм не по мне))) 

Тогда почему они не подойдут?

Марина видимо тоже сначала не поняла, что они родные. На фото где они вместе этого почти не видно

 

Я за всю стену кухня-спальня в цветах, а ещё и за изголовьем, предложила потому, что бы сделать спальню- сад. Но раз не хватает... Можно в большую раму вставить коллаж из этих обоев, вырезать цветы, птичек и наклеить погуще и ещё что-то добавить, но спальня- сад нравится больше

 

И в гостиную может докупить не просто другую партию, а другого оттенка/ цвета, или похожие на эти обои, и за ТВ наклеить их. Если, конечно, есть возможность. Вот здесь цветную вставку можно молдингами выделить, или как огромную картину оформить в раму , широкую резную или тонкую металлическую, под золото или серебро

А над диваном уже картины, фото и т.п.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mirsvetl сказал:

Тогда почему они не подойдут?

Т. е. наклеить в стык? И не мудрить? 

20 минут назад, mirsvetl сказал:

Я за всю стену кухня-спальня в цветах, а ещё и за изголовьем, предложила потому, что бы сделать спальню- сад

Ох, как мне этот термин нрааавииится:g_6: Именно этого и хочу. Сад! 

А Нина против))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ngm сказал:

Т. е. наклеить в стык? И не мудрить? 

Раз они компаньоны, то скорее всего уже за нас этот момент стыковки продумали

14 минут назад, Ngm сказал:

Ох, как мне этот термин нрааавииится:g_6: Именно этого и хочу. Сад! 

А Нина против))) 

Ну одним нравится в саду спать, другим во дворце, третьим а каменном замке... Все мы разные, слушай себя, делай что тебе по душе, чтобы потом не жалеть. Нравится сад, делай сад, надоест переклеешь стеночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если красить, то стены? И обои можно под покраску, не все в краску на стены могут. Мне тоже обои нужны. Присоединюсь к Марине. Но я и такой блеск не люблю. Надюша, как всегда, супер картинки принесла. Присмотритесь.:drinks:

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ngm сказал:

 

Марина, прости, не продам. Я - девушка не европейская))) Аскетизм не по мне))) 

Я предлагаю все в цветочек тебе поклеить, а ты мне про аскетизм))).

Насчет компаньонов от производителя- удивлена. В тпком случе обычно даются и примеры их сочетания. В каталоге нет таких фото ? Как их сочетают в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ngm сказал:

Т. е. наклеить в стык? И не мудрить? 

Ох, как мне этот термин нрааавииится:g_6: Именно этого и хочу. Сад! 

А Нина против))) 

 

 

А Нина вообще не любит обои и именно по этому в доме их нет от слова вообще...но ты же не Нина :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, marnik сказал:

Насчет компаньонов от производителя- удивлена. В тпком случе обычно даются и примеры их сочетания. В каталоге нет таких фото ? Как их сочетают в реале.

Вот примера именно этих обоев, почему-то нет. Они, вероятно, решили, что здесь всё очевидно. А не тут то было!  Мы нашли, над чем подумать))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×