Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

Света, привет! 

Целых полос не хватит. От полной стены в зале останется 2 м ширины, а на стену за изголовьем надо 3м. Только если за самим изголовьем мухлевать со стыковкой. 

Но, в принципе, должно получится. 

А, вспомнила. 

Вопрос возник правильный,  но поздно. Как стыковать по высоте обои с рисунком и без. Они разные, но не настолько что бы можно было клеить в стык. Надо чем-то разделять. Молдингом по вертикали? Не очень себе представляю...

Поэтому такой вариант и не смотрела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ngm сказал:

Света, привет! 

Целых полос не хватит. От полной стены в зале останется 2 м ширины, а на стену за изголовьем надо 3м. Только если за самим изголовьем мухлевать со стыковкой. 

Но, в принципе, должно получится. 

А, вспомнила. 

Вопрос возник правильный,  но поздно. Как стыковать по высоте обои с рисунком и без. Они разные, но не настолько что бы можно было клеить в стык. Надо чем-то разделять. Молдингом по вертикали? Не очень себе представляю...

Поэтому такой вариант и не смотрела. 

у меня на плане полная стена в попугаях та что из кухни в спальню переходит, в зале только часть стены за тв. еще была мысль, если не хватит чередовать полосы с попугаями и без, или за изголовьем или по стене кухня-спальня, но молдингами бы их не делила, лучше рейками деревянными. а-ля беседка в саду

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, marnik сказал:

А нельзя компаньоны сдать и купить только цветочки??

Увы((

Даже докупить попугаев уже не могу той же партии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mirsvetl сказал:

у меня на плане полная стена в попугаях та что из кухни в спальню переходит, в зале только часть стены за тв. еще была мысль, если не хватит чередовать полосы с попугаями и без, или за изголовьем или по стене кухня-спальня, но молдингами бы их не делила, лучше рейками деревянными. а-ля беседка в саду

Да, я поняла, это я просто считаю так))) 

Чередовать полосы... Они по 53 см. И они только на первый взгляд похожи. На попугаях фактура "впуклая", а на фоне "выпуклая"... И по тону, ессно, не совпадают уж совсем. 

Рейками хорошая идея,   но я не рискну. Немного" не моя тема". 

Изменено пользователем Ngm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала попытаться продать компаньон. Может и цветы, если ты уверена, что цвет партий разный. Может твоих хватит на спальню? Тогда для комнаты можно и другую партию купить. Для меня эта пара несочетаема ни в каком виде. Увы. Ну или снова принцип  "автор так хочет ". 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристально рассмотрела фото с обоями и коллаж на их фоне. Возник вопрос: рисунок фона, на котором разместились цветы и попугаи и рисунок на обоях-компаньонах похож? он и там и там с небольшим блеском. Компаньоны в каталоге шли вместе с попугаями или самостоятельно подбирались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Это компаньоны. В каталоге предлагаются совместно. Рисунок... Он не одинаковый, но так и задумано итальянцами. Вернее одинаковый, но.... Разнонаправленный что ли. На основе - об'емный, а на рисунке вдавленный. 

Марина, прости, не продам. Я - девушка не европейская))) Аскетизм не по мне))) 

Изменено пользователем Ngm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×