Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Между 2 рядами гвоздиков было решено использовать тонкий поролон, далее после гвоздиков - толстый. Ткань союз-м вельвет люкс №46. Этими мастерами исполнялось впервые! Мне нравится!!! Мастерам тоже понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TofslaVifsla сказал:

И вспомним старое для сравнения:

 

Из современного гламура - в современную классику

Вот из него и сделали новое

 

и как высоты хватило? новое кажется значительно выше...

очень красивое изголовье получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2017 в 03:28, ЛИЗЕТТА сказал:

 

не )))   такие  не надо 

хочется  чего - то поинтереснее ))

форма  как  вариант    

Из современного гламура - в современную классику

 

Продолжаю тему спальни. Свою временную икеевскую тумбу отдаем сыну в комнату, т.к. надо поставить ему лампу. Сами опять остаемся с табуреткой в качестве тумбы) Так что надо вплотную заняться этим вопросом. И все-таки зацепил меня такой вариант тумбы. Надя, спасибо))

Но хочу черные. И уже даже нашла мастера, который обещает сделать тумбы по мотивам этой. Одно но.. Получается, что будут видны розетки. Они получаются примерно на расстоянии 75 см от кровати. И провода от них к настольным лампам(( Как бороться с такой напастью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос по лампам. С ними тоже тянуть нельзя, без локального освещения неудобно(( Кто-нибудь вживую видел эти икеевские лампы Нифорс? как они?

 

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×