Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yulia1212

Однушка 49,5 кв.м. для мамы и дочки. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

В 7 июля 2017 г. в 21:02, mirsvetl сказал:

 

 

Однушка 49,5 кв.м. для мамы и дочки.

По электрике... Коридор длинный. Нужен проходной выключатель на 2 точки. С первой все понятно - около входной двери. А вот вторая... 

Мне кажется, что оптимально - в коридоре, напротив раковины, и ближе к углу - чтобы и с кресла(дивана) можно было включать/выключать свет.

И по "ночному" свету в ванной. Может кто сталкивался. Ночью в темноте глазам очень некомфортно, когда включаешь яркий свет.  Лампочку с датчиком движения где-то внизу установить? Или есть еще какие-то способы. Подскажите, пожалуйста, кто знает и сталкивался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстояния у вас не километровые... второй выключатель света в коридоре делала бы там же, где выключатель света в комнате... не вижу необходимости разносить...

в су можно сделать свет 2-клавишный, включая ночью меньшую часть светильников... зависит от того, какие светильники в су собираетесь делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

расстояния у вас не километровые... второй выключатель света в коридоре делала бы там же, где выключатель света в комнате... не вижу необходимости разносить...

в су можно сделать свет 2-клавишный, включая ночью меньшую часть светильников... зависит от того, какие светильники в су собираетесь делать...

ок.

В с/у сделаю светильник над зеркалом и потолочный. Как вариант, в один лампочку менее мощную вкрутить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Всем еще раз спасибо за обсуждения нашей перепланировки! В результате я выбрала вариант с кухней на месте кладовки.  Ремонтные работы идут полным ходом с 1 августа.

Вчера была на стройке, выкладываю фото.

На фото видно, что в детской (бывшей кухне) теперь есть окно  (стена НЕ несущая, консультировалась с гл.инженером компании-застройщика). Стеклопакеты заказаны.

В ванной осталось установить фильтр грубой очистки и закрыть трубыОднушка 49,5 кв.м. для мамы и дочки..  Тумбочка пока выглядит так. Потом я ее перекрашу и поменяю ручки. 

На днях доделают  напольные.

Ну и пока уже выбирать цвет стен. Буду красить сама))

Однушка 49,5 кв.м. для мамы и дочки.-2

Однушка 49,5 кв.м. для мамы и дочки.-3

Однушка 49,5 кв.м. для мамы и дочки.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото новой кухни, вернее, пространства под кухню, пока нет - все заставлено. 

Там сделали коммуникации, электрику, уложили напольную плитку.

В детский (старой кухне) стояк оклеили вибропластом и спрятали в короб. 

Переезд будет уже совсем скоро. Потолок, покраску стен и двери оставлю на потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 13:13, Yulia1212 сказал:

Фото новой кухни, вернее, пространства под кухню, пока нет - все заставлено. 

Там сделали коммуникации, электрику, уложили напольную плитку.

В детский (старой кухне) стояк оклеили вибропластом и спрятали в короб. 

Переезд будет уже совсем скоро. Потолок, покраску стен и двери оставлю на потом.

 покажите что у вас вышло в итоге?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 19:08, Yulia1212 сказал:

В результате я выбрала вариант с кухней на месте кладовки

это где кухня сразу у входной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×