Перейти к контенту
GERAMER

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше! - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, GERAMER сказал:

 

 

Что бы всем стало понятно - ничего кроме бесконечного флуда на этом форуме не бывает! :pardon:

 

 

А по существу что-нибудь скажете?

Или будете дальше флудить.

 

Что бы всем было понятно, что ничего кроме вашего бесконечного флуда на этом форуме от вас  не дождешься.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GERAMER сказал:

Светлана, радуйтесь что сюда не заходят профессиональные строители! :fund02025:

да пусть заходят, напугали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zoozoo сказал:

 

Мой вариант когда прокомментируете? Я же старалась, время тратила

 

 

Вы же сами признаёте что это "не дизайн, а только наметки" - поэтому без комментариев! :pardon:

 

Если Вы считаете что эти "наметки" и "советы" можно послать в ИВД - как "более гениальные" - попробуйте...

 

Интересно что Вам ответят? :fund02030:

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERAMER сказал:

Если Вы считаете что эти "наметки" и "советы" можно послать в ИВД

 

ну, надо бы вам как-то стараться, в ногу со временем идти, не застревать в прошлом :fund02050: Куда там послать? Со времени последнего конкурса ИВД прошло уже лет 7-8, а со времени того, что возвеличил вашего брата, и того больше:fund02050:.

Лучше бы уж вы его новые проекты показали. За столько-то лет, наверное, их много появилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERAMER сказал:

 

Вы же сами признаёте что это "не дизайн, а только наметки" - поэтому без комментариев! :pardon:

 

Если Вы считаете что эти "наметки" и "советы" можно послать в ИВД - как "более гениальные" - попробуйте...

 

Интересно что Вам ответят? :fund02030:

 

Что и следовало ожидать. Очередное бла-бла-бла.  Флуд продолжается. Ну вы ж не дизайнер, вам простительно,  чем вам еще тут заниматься, кроме как флудить не по существу, Удивляя тем самым местных старожилов.

 

Я так и знала, что выкрутитесь, будто ничего не поняли.

Ну этосовсем неудивительно, вы же домохозяин на форуме домохозяек.  Поэтому без комментариев. 

 

Ну, за гениальность вашего брата только вы ратуете, но не забывайте, что на дворе уже 2019 год, и проекты 2009 года,  как ни старайся - устарели и потеряли актуальность. Вы, наверное, в бункере были? И только сейчас вышли в люди?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zoozoo сказал:

 

Ну, за гениальность вашего брата только вы ратуете

 

 

Если бы только я... :fund02013:

 

В моей теме на форуме профессионалов тоже разгорелись жаркие споры про маленькие студии! :pardon:

 

И когда я заявил, (проект ещё не был показан!) что такая студия - это самая настоящая проверка на профпригодность даже для самых опытных дизайнеров... :fund02050:

 

То "главный критик" и "самый лучший преподаватель в мире" ответил: что ему жаль меня, потому что Игорь, (был назван ник моего брата) давно покинул этот профессиональный форум! :angel:

 

И это не смотря на большое количество достаточно известных дизайнеров на том форуме... :shok:

 

Нарочно не придумаешь! :fund02025::fund02025::fund02025:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GERAMER сказал:

Нарочно не придумаешь! :fund02025::fund02025::fund02025:

 

Нарочно не придумаешь! :fund02025: Странная тема - прийти на форум, который очень сильно не уважаешь, чтобы жаловаться на другой форум, который тоже не уважаешь, но чуть меньше :fund02025::fund02025:

Давайте уж лучше про дизайн для студий для бедных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, GERAMER сказал:

 

Скажите честнее - ни один из мох проектов "советов" - не был реализован! :fund02030:

 

Что совсем не удивительно... :pardon:

 

Ох, я б не была так уверена) Если чего-то не знаете, то лучше промолчать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERAMER сказал:

 

Если бы только я... :fund02013:

 

В моей теме на форуме профессионалов тоже разгорелись жаркие споры про маленькие студии! :pardon:

 

И когда я заявил, (проект ещё не был показан!) что такая студия - это самая настоящая проверка на профпригодность даже для самых опытных дизайнеров... :fund02050:

 

То "главный критик" и "самый лучший преподаватель в мире" ответил: что ему жаль меня, потому что Игорь, (был назван ник моего брата) давно покинул этот профессиональный форум! :angel:

 

И это не смотря на большое количество достаточно известных дизайнеров на том форуме... :shok:

 

Нарочно не придумаешь! :fund02025::fund02025::fund02025:

 

 

Вы можете отвечать на вопросы не выборочно, вырывая из контекста и меняя смысл?

Ваш брат не ушел с проф. форума а его заблокировали, да и вас блокировали тоже.

 

Еще раз. Ответьте по пунктам, пожалуйста, дабы не путать всех в гениальности вашего брата:)

 

Любой может зайти в поисковик и посмотреть студии. Вы с братом, видимо, поисковиком и сайтами с картинками пользоваться не умеете. Я вот сначала сама нарисовала, а потом посмотрела, что в инете выставлено. Знаете, как кроссворд.

 

 

1. Ваш брат заблокирован на этом форуме тоже?

 

2. Озвучьте по пунктам, чем ваша планировка гениальнее этих.

Выше ссылку давала на сайты этих .квартир.

 

 

Я про вашу. Однозначно могу сказать - не гениально абсолютно. Ст. машинки нормальной нет, ПМ нет, удобного спального места нет, так диванчик для переночевать разок, и шкаф не шкаф вовсе у вас,  а шторки. Вот красота и удобство... 

Где гениальность? Уточните.

 

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!-2

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!-3

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!-4

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!-5

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×