Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina2226

САн узел, как его сделать удобным и красивым??? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Marina2226 сказал:

Все показала-рассказала мужу, все одобрено!!! Я так рада :g_6:

трубу возле ванны покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это труба отопления у ванны. Труба для пс не сфоткана (когда попали в квартиру все растерялись 

если на словах идёт там труба канализации , гор и хол вода, полотенцесушитель с выводами на короткую стену, муж сказал перенесём куда надо будет. 

Но мне почему то кажется и там нормально его можно оставить. 

САн узел, как его сделать удобным и красивым???

САн узел, как его сделать удобным и красивым???-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у отопления выводы для батареи на длинную стену, на фото Ее ещё нет, но батарея при сдаче квартиры будет там висеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ванну показывают.. столешка деревянная.. умные советы.. Все наверное не стоит.. только про ванну хотела показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще со столешницей вся в сомнениях:

1) из мозаики-плитки не  нравится.

2) Деревянная  - классно, я давно о ней мечтала, но где заказать такую и как делать боковину у машины, или не делать боковину? :unknw:. И под раковиной шкафчики проблематично сделать ( на заказ только)

3) Искусственный камень -прикольно, но во сколько интересно выйдет по цене, боюсь что дорого. 

Раковины нравятся чаши накладные, но будет высоко, да и врезная не будет ли высоковата, все -таки 2 детей маленьких, да и я не высока. 

4) если вообще не делать столешницу, а повесить отдельно красивую тумбу с раковиной, и рядом стир машина (или это совсем совково) .по этому пункту жду тапок ..  

 На картинке нравится, но высоко будет. Сейчас ещё фото посохраняю...

САн узел, как его сделать удобным и красивым???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, chadaevaoksana сказал:

не поняла, там две трубы или одна отопления?

Две отопления. Обратка может одна? Пока даже и уточнить не могу, муж без связи в командировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×