Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marinanv сказал:

 

У меня из иск. Камня столешка на кухне, в ванной, еще подоконники и .. даже столешка на тумбе ТВ (ага, обложилась по полной)) мне нравится, но у меня светлая. На темных - царапинки видно, надо периодически шлифовать..

а из чего именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emotion сказал:

а из чего именно?

 

Акриловый.. у меня фирмы Corian, и 4 категории.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Emotion сказал:

а на нее можно горячие кастрюли ставить?

 

Я не ставила кастрюлю с плиты сразу на столешницу никогда.. причем не только эту, а вообще, только на подставку, потому как-то не узнавала об этом.. помню что в магазине говорили что они прочные, но сразу с плиты на столешку сковородки ставить не желательно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет ли случайно фоток столешницы на кухне?

 

прочитала почти всю твою темку, есть похожие задумки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встраивать икейскую вытяжку в шкаф на 80, проблема не в том, как укреплять кусок дна в 20 см, а в том, что вытяжку не прикрепишь, она крепится не на дно, а на боковины. Поэтому решение 20+60 идеально для данного случая. Либо ставить вытяжку на 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Emotion сказал:

я уже в гостях у тебя, читаю)

Столешка для меня самый сложный выбор, но скорее не цвет, а фактура. Кто знает про акриловые столешки в сравнении с кварцевым агломератом?

 

А, забыла, я в начале была настроена на кварцовый агломерат. Но увы, в моем случае не получилось из цельной плиты, тогда выяснилось что если ее резать, то в месте стыка двух кусков она желтеет.. со временем.. да и вид уже не тот, переиграла на иск.камень в результате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kowk сказал:

Если встраивать икейскую вытяжку в шкаф на 80, проблема не в том, как укреплять кусок дна в 20 см, а в том, что вытяжку не прикрепишь, она крепится не на дно, а на боковины. Поэтому решение 20+60 идеально для данного случая. Либо ставить вытяжку на 80 см.

Воооот, всё правильно) Я именно это и хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Emotion сказал:

а нет ли случайно фоток столешницы на кухне?

 

прочитала почти всю твою темку, есть похожие задумки)))

 

Ой, завтра поищу, скину.. у меня там сложно так сразу найти.. даже через поисковик.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натуральный камень, не? Акрил намного дешевле? Просто при линейной кухне святое дело всякие натуральные материалы, стыков-то не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×