Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

А точно такую плитку, где каждая плиточка уникальна, надо еще и мешать по цвету? Может ограничиться одним цветом, а второй куда-нибудь пристроить/продать? У многих тут фартуки еще не выложены )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kowk сказал:

А точно такую плитку, где каждая плиточка уникальна, надо еще и мешать по цвету? Может ограничиться одним цветом, а второй куда-нибудь пристроить/продать? У многих тут фартуки еще не выложены )))

Оля, может и так)

но меня терзает вопрос как заканчивать фартук слева ? Делать заплатку на стене - не нра? Выкладывать всю стену (там где дверной проем)? Расскажите у кого как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно там вообще не делать, у тебя там все же раковина не вплотную. Я маме выложила как на фотке выше, но там пестрая мозаика и пестрые обои, поэтому не напрягает. Сейчас у меня вообще обои моющиеся без фартука, раковина вплотную к краю, ну попала капля какая, протерла. Главное, чтоб был фартук за плитой, остальной опционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в журнале ИВД за прошлый год увидела картинку, использована плитка Атлас конкорд, на фото в журнале была посветлее. Видимо уже снята с производства, нигде не нашла

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще есть аквамариновая плитка, майолике конечно проигрывает, но в коллекции 64 цвета, можно поиграть, размер правда тоже не мелкий 15*15 https://maestra.ru/plitka/242_etruria-design/3752_victoria

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kowk сказал:

Его можно там вообще не делать, у тебя там все же раковина не вплотную. Я маме выложила как на фотке выше, но там пестрая мозаика и пестрые обои, поэтому не напрягает. Сейчас у меня вообще обои моющиеся без фартука, раковина вплотную к краю, ну попала капля какая, протерла. Главное, чтоб был фартук за плитой, остальной опционально.

Оль, стены будут везде крашенными, поэтому фартук из плитки будет нести и функционал и красоту - введение цвета или акцента.

Но я не знаю как оформить такие обрывающиеся куски.. заплатка из плитки на стене не нра, вся стена то нра, то не очень. Вот какие еще варианты? Пересмотрела кучу фото, понимания нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Varox сказал:

Вчера в журнале ИВД за прошлый год увидела картинку, использована плитка Атлас конкорд, на фото в журнале была посветлее. Видимо уже снята с производства, нигде не нашла

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

нравится.

Размер плитки видимо 10*10?

Моя то крупнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Emotion сказал:

Оль, стены будут везде крашенными, поэтому фартук из плитки будет нести и функционал и красоту - введение цвета или акцента.

Но я не знаю как оформить такие обрывающиеся куски.. заплатка из плитки на стене не нра, вся стена то нра, то не очень. Вот какие еще варианты? Пересмотрела кучу фото, понимания нет

 

Так то, что крашенные, это разве не плюс? Красить краской для кухонь и ванн, протирать так же тряпочкой при необходимости. В ванных все красят стены, у раковин плитку не кладут, и нормально )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kowk сказал:

 

Так то, что крашенные, это разве не плюс? Красить краской для кухонь и ванн, протирать так же тряпочкой при необходимости. В ванных все красят стены, у раковин плитку не кладут, и нормально )

В том то и дело, что я хочу плитку, но колхозить не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×