Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 514

Рекомендуемые сообщения

Свет, да, хочу повесить так

но оно высотой 97, шириной 62.

я не могу в масштабе нарисовать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

Цветочки сами по себе мне нравятся, но в связке с изголовьем как то перебор с металлом.... Хочется чего то теплого добавить. Лиза , подскажите пожалуйста что за плитка у Вас на кухонном фартуке ? я несколько раз уже перечитала про кухню, а название коллекции так и не нашла...

Количество металла меня не смущает в плане материала, немного мучает кучерявость изголовья и непростая композиция цветов. Но запали цветочки... вот и вынесла на обсуждение, чтобы не напортачить. Да и цена не копеечная. 
боюсь без примерки никак... но все равно нужен будет коллективный разум, боюсь не справится. А примерка в лучшем случае 10 мин при курьере... замкнутый круг

про плитку - найду коробку с остатками и все посмотрю и напишу.

прочла про люстру, офис где я работаю уехал на комсомольскую, на полянке не бываю совсем, к сожалению. Но если очень запала - могу подумать) только отправщик из меня фиговый в связи с отсутствием времени. Упаковать то я смогу, а вот до ТК доехать нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Emotion сказал:

Свет, да, хочу повесить так

но оно высотой 97, шириной 62.

я не могу в масштабе нарисовать

 

ого! я думала оно маленькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Emotion сказал:

прочла про люстру, офис где я работаю уехал на комсомольскую, на полянке не бываю совсем, к сожалению. Но если очень запала - могу подумать) только отправщик из меня фиговый в связи с отсутствием времени. Упаковать то я смогу, а вот до ТК доехать нереально.

Запала давно,  один раз я ее уже упустила... редко встречается, я как то обсуждала ее в своей теме , не все пришли от нее в восторг, а мне вот запала...Может все таки дождусь ответа продавца, что то он давно не просматривал свои объявления..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весит, наверно, тоже не мало, надо ли над головой такое, тем более два, может одно где то можно пристроить. на противоположной стене, и любоваться им удобнее))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×