Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 492

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Emotion сказал:

Ирина, а с висюльками перламутровыми (понравилась, запала занозой, думаю) она какого диаметра примерно? И от неё света достаточно? Там лампы светодиодные?

 

Диаметр 600 мм, довольно крупная, лампы светодиодные лучше, чтобы не нагревались, про свет, пока не могу сказать, там еще нет лампочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там и там - самовывоз, то есть доставка в любом случае моя.

стол в собранном виде тоже в обоих предложениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IrinaKr сказал:

 

Диаметр 600 мм, довольно крупная, лампы светодиодные лучше, чтобы не нагревались, про свет, пока не могу сказать, там еще нет лампочек.

А на сколько она ламп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

на 6.

Спасибо, Ирина

вот если бы она ещё крепилась у потолку не на крюк, а на пластину (у меня натяжной потолок), то я бы ее купила.

а перламутр какого цвета? Или даже тональности? Холодный или тёплый? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Emotion сказал:

Спасибо, Ирина

вот если бы она ещё крепилась у потолку не на крюк, а на пластину (у меня натяжной потолок), то я бы ее купила.

а перламутр какого цвета? Или даже тональности? Холодный или тёплый? 

На пластину крепится)

Теплого тона, перламутр не идеален, видны разные потемнения, но это придает свою прелесть,видно, что не пластик.

Единственное, что пока мне не понравилось, что на нижних кружках, дырочки с двух сторон, а крепление-то только сверху. Но это же реплика. В своей теме писала, что дизайнер люстры Вернон Пантон, середина 20-го века. Это моя любимая люстра на данный момент.

Могу завтра еще раз отщелкать, поближе.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

На пластину крепится)

Теплого тона, перламутр не идеален, видны разные потемнения, но это придает свою прелесть,видно, что не пластик.

Единственное, что пока мне не понравилось, что на нижних кружках, дырочки с двух сторон, а крепление-то только сверху. Но это же реплика. В своей теме писала, что дизайнер люстры Вернон Пантон, середина 20-го века. Это моя любимая люстра на данный момент.

Могу завтра еще раз отщелкать, поближе.

Оооо, на пластину!!!!

а в описании по ссылке в инет магазине написано крюк. Пластина это здорово, это мне подходит.

а металл - хром?

потемнения это не страшно, главное чтобы она не отдавала в розовый.

хочу фото поближе, спасибо.

а в чем была сложность при монтаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Emotion сказал:

Оооо, на пластину!!!!

а в описании по ссылке в инет магазине написано крюк. Пластина это здорово, это мне подходит.

Там в описания полно несостыковок, написано, что пластик. Вот фото из моей темы.

5c407ac20930b_.thumb.jpg.546fe0430fdb55630519bd519d855630.jpg

 

К нам пришла люстра на пластине, знаю точно, электрик долго ворчал, что на крюк было бы проще, а так пластину крепить к розетке не удобно.

10 минут назад, Emotion сказал:

а металл - хром?

Хром.

10 минут назад, Emotion сказал:

а в чем была сложность при монтаже?

Там сначала основание крепится, а потом уже декор навешивается, полдня бедный товарищ, собирал одну люстру))))

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×