Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KoTana сказал:

рулонки - ок! мужской вариант, что в открытом виде не было голо можно повесить льняной синтетический тюль, такой купила своему мальчику в  лераумерен, как раз стиль лофт, недорого, давала тут фото стр.93 , есть цветной. если бы комната была больше взяла бы темно серый.

Спасибо)

а стр.93 это в вашей теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Emotion сказал:

Спасибо)

а стр.93 это в вашей теме?

Лиза, это в твоей теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Emotion сказал:

Спасибо)

а стр.93 это в вашей теме?

Лиза в твоей теме давала фото ,  на фото они белые, но структура настоящего льна,  можно найти ткань разной плотности разных цветов .

У нас напротив дом, поэтому приходиться занавешиваться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kowk сказал:

 

Вот я согласна с вышесказанным, вычитай за плохо сделанную работу, плати только за сделанную хорошо. Еще много осталось? ТЗ расписывать на бумаге и с их подписью, чтоб потом не было, а это вы нам не говорили и тп.

 Меня сейчас самые дорогие работы будут, учитывая материал. А остаток который у меня, останется, если я выдам аванс, не покроет их стоимость, стоимость краски, обоев и плинтусов напольных. А они прямо таки настаивают

2 часа назад, kowk сказал:

 

Вообще никаких проблем, смотр сколько весит штора. Я маме в марте прикрутила старый икейский карниз Квартал в гипрок, мы когда планировали карниз вешать, совсем забыли, что у нас потолок гипрочный, но нормально пока висит, дюбель универсальный поставила, 3 штуки, который расширяется по центру, если будет выпадать - бабочку поставлю. Гипрок и без закладных вес держит, посмотри на сайте Кнауфа есть инфа, сколько точек креплений какой вес выдерживает. У нас там гардины висят 4 штуки японские сдвижные, полет нормальный.

Тоже хочу совместить рулонки и короткие на обычном карнизе, но сын уперся и все - только рулонки!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LyuPka сказал:

Не нужно на скотч, отвалится.

Или к раме, или к гипроку, есть же специальные дюбели для гипрока, вообще не проблема. Если нет пока 100% решения - не торопись, потом сделать проще, чем переделывать.

 

Держись! Ремонт - это тяжело. Мне тут девочки тоже давали волшебных пенделей, после которых я шла ругаться со строителями, ничего, все исправляли, расстались с ребятами в хороших отношениях.

У меня сосед снизу начал ремонт делать, своими силами, жена похоже помогает, ох какой мат-перемат от них слышится ))) Жена орет на него просто диким визгом.

Да, Люп) буду крепко думать про шторы.

мы тоже ругаемся с мужем, правда потише наверное , без визга, но ругаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Bossi сказал:

Что в твоем понятии льняные? Давай искать. Мне кажется там где эти рулонки делают должен быть выбор ткани.

Ну похожи визуально на лен,  фактурой и желательно тактильно)

надо поискать, но пока я не видела даже отдаленно похожих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bossi сказал:

Тогда в чем проблема ? не нравится сыну? зачем нам искать лен?

Так это ткань портьера, я ее вешать на балкон и не думала. Я думала повесить ее по бокам от бывшего окна (того что убрали). А на балконных окнах хотела серый неотбеленный полупрозрачный лен или а-ля лен (полиэстер) повесить длиною до подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bossi сказал:

Лиза, это в твоей теме. 

 

17 минут назад, KoTana сказал:

Лиза в твоей теме давала фото ,  на фото они белые, но структура настоящего льна,  можно найти ткань разной плотности разных цветов .

У нас напротив дом, поэтому приходиться занавешиваться.  

Пошла смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, прекрасно) а он дорогой?

а рулонки такие бывают? Из такой ткани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Emotion сказал:

Увидела, прекрасно) а он дорогой?

а рулонки такие бывают? Из такой ткани?

сшила с коэфф. 2, ткань была не дороже 600руб. за кв. м, на штангу 2м, брала 4м ткани, т.е. примерно 2400руб.

у меня леруамерлен под боком, там и рулоноки можно подобрать, насчет ткан на них не подскажу, просто не помню, что понравилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×