Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 282

Рекомендуемые сообщения

Только что, tln сказал:

лиза пол хорош... что решили с углом делать?

когда кирпичи выложат, стены покрасят, сфоткаешь же вместе с полом комнаты, да? не сомневаюсь, что ты подбирала тщательно, но увидеть хоцца вместе...

ничего не решили, нет решения про угол, колхозить не хочу, но видимо придется, чуда пока не случилось.

про пол скажу сразу - он разный, в комнате у меня диагональная укладка и оттенок немного теплее, карамельнее. Точь в точь не получилось, не было других цветовых вариантов у этого пола. Я должна расстраиваться уже?

Фоткать буду всё! поэтапно тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день пытаюсь тут войти..!!! 

Лиза после двух выкрасов цвет замечательный, настоящий мужской цвет,  а про мужчин вообще расмешили....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) Я уже почти успокоилась, наверное просто перенервничала, вот и померещилось не пойми что.

Но пока стены в объеме не увижу, червяк сомнений будет жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tln сказал:

вот ведь - тебя хлебом не корми, дай порасстраиваться... на ровном месте...

точь в точь редко когда удается подобрать разные материалы... они и блестят по-разному и отсвечивают... так что вопрос ваще не в этом...

 

про мужчин - обожаю, когда они не вмешиваются сильно (хорошо, когда финансируют спокойно), и стараюсь лишний раз совета не спрашивать... только в общих чертах согласовываем что-то, что всех касается...

обожаю когда не вмешиваются - это должно стать девизом любого ремонта!

 

У меня уже имеются последствия вмешательства мужа в текущий ремонт: необыкновенной красоты, шедевральное произведение искусства  под названием электрический щиток на самом видном месте :diablo::aggressive::spiteful:

 

вот как теперь его спрятать? чем прикрыть? А муж искренне считает, что это мои женские заморочки, совершенно безосновательные, капризы вообщем. Что может быть ужасного в щитке? - вопрошает муж, не понимая моих расстройств.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, OKCAHA сказал:

Вместо геометрии на шторы))

https://lehome.ru/katalog/kovry/kover-ruchnoy-raboty-bezvorsovyy-pc068/

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Оксана, спасибо) но сын категорически против ковров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает ремонт без косяков или аккуратные рабочие? Делают вроде все хорошо, но паркет хорошо не застелили, в итоге на нем раствор...выкинули в туалет гипсовые кусочки и они теперь лежат неподвижно и не смываются....все двери испачканы, везде!

и по мелочи: выньте из потолка дюбели из под карниза и замажьте! Хорошо! В итоге дюбели на месте, замазаны, но прекрасно видны. Не надо использовать новые плинтуса какподставку по д первый ряд кирпичиков! Хорошо! Полинтус стоит на нем кирпичики...

но деньги регулярно, каждую пятницу вынь и отдай....

устал я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпи! но гоняй, вы же там живете!

самое большое уродство - это гипс в горшок бросать... идиоты просто...

дюбели заставь вынуть и замазать снова! про плинтус предупреди, что сами его отмывать будут, если этот кусок понадобится...

но я всегда сама и пол застилаю и двери пленкой заматываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×