Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Кухня буквой П с большим холодильником - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, galimova сказал:

Дополнительная техника - не вариант, т.к. очень высоко расположена. придется тащить стремянку, чтобы достать тарелку супа из микроволновки.

Конструктив можно еще сто раз переиграть, я же писала, что просто прикинула

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, chadaevaoksana сказал:

 

55 минут назад, galimova сказал:

4. Мне просто нравится визуально, как это выглядит.

я думаю, вы просто этого не представляете )))

 

Судя по Вашей картинке,это вы не представляете :) 

Выше, вместе с фотографией выложен мой проект. Трубы будут спрятаны точно как на фотографии. Верхние шкафы будут до потолка, соответственно, вент.труба от вытяжки будет спрятана и  не будет такого количества колен. Вытяжка встроенная в шкафчик. Визуально правая и левая сторона будет полностью симметрична. Торцевая стена будет чуть-выдвинута вперед, чтобы стать в одну линию с холодильником. 

Есть конечно моменты, которые мы будем уже обсуждать с мебельным мастером, но в целом должно получиться неплохо... точно как на картинке

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умываю руки и буду только рада если у вас получится все как вы загадали!

Просто считаю своим долгом предупредить вас, что колени в шкафах съедают их объем и

дополнительно увеличивают стоимость сборки, встроенная вытяжка не справится с объемом

кухни-гостинной, спрятанные трубы - их (конструкции) все равно разбирать придется и потерянное место жалко в такой не очень большой зоне готовки и рабочки у вас тут не густо все равно...

ради чего все и затевалось!

Я, конечно, могу и не представлять, что вы надумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я ни в коем случае не хотела Вас ничем обидеть. Просто то, что Вы в последнем посте выложили уж совсем не похоже на все мои описания)) Про мощность вытяжки-существенное замечание. Надо обдумать. Объема верхних шкафов вполне хватает для труб вятяжки. Они получаются очень высокими. Самый верхний этаж все равно обычно мало задействован.  

Место пропадает, на мой взгляд, не так уж и много. Ну вот правда, мне его не жалко.  Зоны готовки мне в этом варианте достаточно.  Спасибо, что не остались в стороне и поучаствовали в обсуждении.  У меня есть ещё время подумать над проектом. Возможно, мебельщики мне вправят мозги))) и я вернусь к обсуждению планировки, но пока это то, на чем мы остановились.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×