Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Кухня буквой П с большим холодильником - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В этом варианте мне нравится :

1. Удобное расположение сушки для посуды в верхнем шкафчике, а также мойки и посудомоечной машины. Все в легком доступе и логично расположено.

2. Поскольку холодильник глубиной 70 см, то спокойно можно выстроить торцевую стену без перепадов глубины. При этом не будет замено громоздкости этой конструкции.

3. Увеличивается на 10 см. расстояние между боковыми секциями, т.е. на кухне более просторно.

4. Увеличилось количество верхних шкафов

5. Все выглядит симметрично

 

Но тут муж возражает... со своими трубами мне всю красоту портит. :aggressive:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему и просила ваши трубы, чтобы увидеть где именно расположены краны и сливы

что ж теперь всю высоты трубы что ли оставлять для ремонтов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

я почему и просила ваши трубы

я помню про обещанные фотографии. Не было возможность на квартиру сходить. Сегодня после работы прорвусь :))

45 минут назад, chadaevaoksana сказал:

что ж теперь всю высоты трубы что ли оставлять для ремонтов

муж, видимо, хочет всю:giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбрать этот вариант, то воду не тянула бы далеко, а оставила по месту

использовать жалюзи для удобного доступа к счетчикам

симметрично по обе стороны, возможно подобрать подобные фасадам

Кухня буквой П с большим холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, galimova сказал:

На выходных

А зачем мне будет нужен такой узкий пенал? Это же получится сантиметров 20? Я в пенале планирую хранить бытовую технику (гриль, мультиварка, тестомешалка, мясорубка и т.д.).

Про использование ниши - это нужно продлевать столешницу. Она каменная и эти 60-70 см очень дорого обойдутся.. Не вижу смысла ради одного маленького шкафчика переплачивать 30 тыс.

Про стеновую панель я не поняла. Где ее предлагаете установить?   И как это будет выглядеть?

Первое фото (с розовыми стенами) очень похоже на наш вариант, только эта ниша с трубами у нас существенно больше (59*52 см)

 

И Вообще, на сколько важно этот полноценный доступ к трубам делать?  Сколько смотрю фотографии кухонь, нигде такой момент не учитывается. Это только у нас такие тараканы? Может их тапком и просто сделать красиво:fund02009:

 

 Пенал вовсе не узкий, Вы забываете про 600мм в перехлёсте со столешницей, полки в нём шириной 800. То что Вы не представляете ещё как это. не значит, что нельзя - можно.

увеличивать столешницу совершенно незачем, короб крепится к стенам,

как будет выглядеть я попытался продемонстрировать фото, если не понятно, всегда можно пояснить, вопрос что именно не понятно

Полноценный доступ к трубам у Вас сейчас, пока мебели нет, потом он будет в любом случае не совсем полноценным, а вот в какой степени, зависит от конечного варианта.

Крайний вариант считаю так же неудобным, хоть с жалюзи. хоть с дверками.  Вы так и собираетесь впустую оставить весь этот объём в углу? Даже если и так, получается глубина корпуса 600. а то и 700, да трубы ещё глубже в нише, так просто не достать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень грубо прикинула, витрины могут быть любой высоты и стиля, с телеком или без него... просто чтобы посмотреть

Кухня буквой П с большим холодильником

 

Кухня буквой П с большим холодильником-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×