Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень понравилось, а при моих шкафах будут зеркала смотреться? У вас все так гармонично, все в одном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно было бы, матовое стекло на фартуке и в шкафах. Все. Решено.

Дш встройку, внизу на полуострове шкафы со стеклом, у холодильника- метод высотой 2 м в середине у него микра. Лена, сможете все это отобразить в программе. 

Получается, в первую очередь покупаю плиту,  встройку ДШ и метод. И до зимы обхожусь.  Но нужно полностью определиться с расстановкой для электрики и навешивания вытяжки.

Лена, спасибо огромное, развеяли мои сомнения. Представляю, как красиво это все должно быть.

Сможете в программе мне все это изобразить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню ещё на фабрику кухонь, может они под заказ делают шкафы, как метод, ещё лучше было бы. А можно же наверно из шкафов самим нагородить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iraida76 сказал:

Стекло думаю просто прозрачное, но как крепить его на брус?

Ирина, у нас дом из клееного бруса. На кухне фартук из стекла. Крепили, конечно, не мы сами. Заказывали специалистов. Вместе со сборкой кухни фариук устанавливался. Так что технически это возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала. Отчитываюсь, все поменяли. Стол правда квадратный 1м, вокруг 70 см на стулья. Нагорожу ли из коробок полуостров длиной 120 см, получили проход между стулом и полуостровом 90 см. Так что вполне проходим. Поменяли столешницы. Есть 3 шт, но все разных цветов. 177, 190, 220см. Решили на кухню пустить белую на 177см, прикинула по размерам входим. А 190 в спальню пустим на подоконник, 190  в гостиную, второй дозакажем вместе со второй частью для полуострова. Экономия очевидна.

Посоветовалась с мамой решили по нижним шкафам 25 отступ, 60 раковина, 40 и 40 шкафы, 60 плита, и дальше полуостров 60 и 60 из таких же шкафов нижних, только со стеклом.

По верху 25 отступ, 60 шкаф, 80 шкаф со стеклом, 60 шкаф для встройки вытяжки. Все.

Справа холодильник на 60, шкаф Икея метод на 60. В ней будут полки и микра.

Девочки, можно мне нарисовать все это в программе и обещаю, что с кухней мучить не буду.

Ну буду конечно, если захотите мучить по свету и розеткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоило то что при входе полуостров не загораживает вид на террасную дверь, ну и то что проход приличный поучился. И это с учётом стула у окна те на случай гостей.

На мебеля внимание не обращайте. Также пол и потолок черновой. Потолок будет натяжной, пол линолеум. Вот так да в деревянный дом полиэтилен. Но это первый этаж. Для пола лучше линолеума ничего не вижу. Плитку и ламинат не рассматриваю, пробка нравится, но не для мытья она. А потолки натяжные ок хватит покраски со стенами внутри и фасада, а мы не молодеем. Возможно в будущем обошьем сайдингом и фасад. Посмотрим насколько качественно дом был собран. Самое главное стены внутри дерево, а с остальным я смотрюсь, но до этого далеко, а пока кухня и отопление с электрикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По люстрам моим, заехали на обратном пути в Леруа, краски которую девочки посоветовали нет и сказали не будет. Есть только молотковая бронза, но она не гладко наносится. Купила только грунт, правда другой фирмы и цепь легче и тоньше. Купили пару карабинов, может с их помощью получится крепить, тк звенья цепи маленькие и в трубу не войдут. Ну и конечно кучу семян и грунт, скоро же весна.

Завтра хочу прогрунтовать люстры. Краску буду искать может другую какую. А в автомагазине она может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iraida76 сказал:

потолки натяжные

 

Посмотрите тканевые Descor. Стоимость более-менее демократична, моются легко.

Три года эксплуатации - полет нормальный.

Cerutti не советую, т.к. крепления дер.стены в себе не держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×