Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexiya

Как фьюжн не превратить в конфьюжн - очень прошу помочь - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Я согласна с listok. Только с подтоном нужно быть внимательнее - "бежевые" они коварные в этом смысле. Никогда не забуду предательски вылезшую на стенах розовизну невинно "бежевой" в ведёрке краски и плитки, которая лежит теперь в гараже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, listok сказал:

С любыми иными цветами (просто серый без бежа, или зеленый, или голубой) для меня как-то рассыпается картинка

Дамы, а что вы думаете по поводу очень-очень темного?

 

Единственный цвет который мне там нравится - это почти черный (тем более что он там есть в натуре (в одной из ниш) и он действительно там хорошо сочетается с напольной плиткой. Плюс в нем ниши вообще визуально потеряются кроме нижней. Но страшно ))) столько темного насыщенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с напольной плиткой в том, то там поверх цвета нанесен светлый мелкий-мелкий рисунок и я за ним не вижу цвет абсолютно, все сливается для меня в какую-то массу Как фьюжн не превратить в конфьюжн - очень прошу помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще заметила интересную вещь. На фото - когда фоткала вещи там в ванной - исчезает желтоватый субтон в цвете ткани. Появляется много синевы. Так футболка кирпичного цвета становится винно-бордовой. Хотя глаз этого не видит, но фоткается именно так. Или вот последняя блузка - выглядит розоватой, а на самом деле она персиково-желтая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×