Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ImboSHARK

Интерьер однушки спаситепомогите =) - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alexiya сказал:

я помню этот вид ))))))))))

а я помню сапоги, которые пришлось выкинуть после уборки последствий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 в 21:26, Alexiya сказал:

поздравляю с началом! ))))

Спасибо =)

Сегодня немного прибрались:

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

Дальше нужно вынуть ванну с раковиной и поломать стену(стены?) санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы со столами в качестве кОзел аккуратнее... в любой момент у стола могут ножки подкоситься,..  вставать  на стол только со стульчика, чтоб боковой нагрузки было по-минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планируете скандинавский интерьер, а такими стульями разбрасываетесь..

 

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

Может, вы в подвал еще чего вынесли? из мебелей, ковров, люстр?))))))

 

А, вот еще. что...в квартире полы- паркет в "елочку"? или это линолеум? 

Если паркет, то я ты до последнего билась за него (тем более для такого стиля).  Перебрать, отциклевать, покрыть воском/лаком- по деньгам выйдет так же как и приличный ламинат, а то и дешевле. И пол получите дорогой, красивый, стильный. Штучный паркет в "елочку" сейчас в самом тренде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anfisik сказал:

А, вот еще. что...в квартире полы- паркет в "елочку"? или это линолеум? 

Если паркет, то я ты до последнего билась за него (тем более для такого стиля).  Перебрать, отциклевать, покрыть воском/лаком- по деньгам выйдет так же как и приличный ламинат, а то и дешевле. И пол получите дорогой, красивый, стильный. Штучный паркет в "елочку" сейчас в самом тренде...

По всей квартире паркет но в каждом помещении по разному собран:

Комната - елочка;

коридор - полосы (темная\светлая);

Кухня - в "рамочке" по диагонали параллельные ряды;

Холл - в "рамочке" вроде ромб какой-то.

Если хотите могу пофоткать, правда не полностью, мешки помешают.

Но там такая проблема, если в кухне, коридоре, холле с паркетом все норм (не считая внешнего покрытия), то в комнате щели по пару мм. И бонусом ко всему этому уровень пола в кухне и комнате не совпадает: угол комнаты ближайший к санузлу приподнят, а смежный угол кухни опущен относительно горизонтали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anfisik сказал:

Вы планируете скандинавский интерьер, а такими стульями разбрасываетесь..

Там спинка поломана, посмотрю по интернетам, если согнуть фанеру смогу, то реанимируем и оставим.

 

2 часа назад, Anfisik сказал:

Может, вы в подвал еще чего вынесли? из мебелей, ковров, люстр?))))))

В подвале у меня припрятаны 2 вещицы: телефон дисковый и чемодан интересный, и еще 4 ножки короткие круглые, не знаю зачем, но кушать не просят, пусть лежат. Из мебели толком то и нечего выбрасывать было диван только, ковров нету, люстра до сих пор в комнате висит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите мастера по паркету для консультации, может, удастся сохранить пол? Во что выльется реставрация?

 Жалко-то как такую красоту менять на ламинат...Я на вашей кухне пол разглядела - подумала, что линолеум , а это оказалась такая ценность..

У приятельницы в старом фонде паркет даже перебирали, красотища получилась! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Anfisik сказал:

Пригласите мастера по паркету для консультации, может, удастся сохранить пол? Во что выльется реставрация?

 Жалко-то как такую красоту менять на ламинат...Я на вашей кухне пол разглядела - подумала, что линолеум , а это оказалась такая ценность..

У приятельницы в старом фонде паркет даже перебирали, красотища получилась! 

Так никто и не думал о ламинате, рассматривался вариант укладки нового дубового (рустик) паркета 500-1100 длинной, 90мм шириной 15 толщиной;

либо ясень селект пёстрый 500х70х15;

либо вообще клен натур 500х70х15. оО

 

А со старым не знаю, если его разбирать, от смолы как-то отклеивать нужно, не задавался этим вопросом, насколько это оправдано финансово не знаю. Позже спрошу из чего он там вообще, забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже щитовой советских времен березовый псевдопаркет сохранила, где он был... отциклевали, кое-где мастер зашпатлевал опилками (?), покрыли бесцветным лаком...

паркет был такого вида при покупке квартиры, что велела поднимать и выкидывать... тем более, что в коридоре и кухне уже до меня это было сделано... хорошо, умные люди настояли на восстановлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если санузел будет такой, подскажите плиз как установить раковину и унитаз, мб перегородки с каждой стороны от раковины (во втором варианте по-моему неплохо получиться) или еще что, у меня тупик какой-то.

1

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

2

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

На размеры сильно не смотрите, ванну буду впихивать 180.

П.С. Сегодня был конкурс на выковыривание и перемещение ванны в подвал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×