Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ImboSHARK

Интерьер однушки спаситепомогите =) - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ImboSHARK сказал:

Еще нет =)

И даже не застилили перед сносом всех стен! Вандализм какой-то!

У нас обычный, щитовой, березовый по лагам, и первый вид работ - щадящий демонтаж паркета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника по субботу я страдал, если быть точным сдирал потолок. Теперь так:

Интерьер однушки спаситепомогите =)

Может ну его нафиг, оставим так, скажем что у нас индастриал?

 

Я опять с вопросами. Идея и надежды на вертикальный радиатор потехоньку гаснут потому вопросы, что можно сделать с подоконным блоком (вот только не кричите сразу "неломать", "низя", "атата" интересует только визуальная составляющая). Фото того как есть с размерами:

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

 

И варианты которые вижу я:

1. Просто сдвинуть радиатор к стояку, а часть блока которая освободится слева от радиатора убрать. В итоге ширина подоконника сократится до 40см, может чуть сильнее. Что с проемом делать - не понятно, закрывать широкой дверью с узким окном по типу того как было, или вообще не закрывать - не понятно.Интерьер однушки спаситепомогите =)-3

 

2. Повернуть радиатор в другую сторону от стояка, подоконный блок полностью убрать, без проблем поставить двустворчатую дверь.Интерьер однушки спаситепомогите =)-4

 

И опять хочу поднять вопрос о шторах, с небольшими изменениями в одном из вариантов:

1. Спрятать шторы за потолочным плинтусом захватив трубы чтобы их прятать краем шторы.Интерьер однушки спаситепомогите =)-5

Интерьер однушки спаситепомогите =)-6

 

2. Просто обрамить окно и дверной проем в наличники как на фото ниже (кстати, эта квартира одна из самых красивых которые я встречал в интернетах). В этом варианте возможно будет странно данная затея выглядеть на комнатном окне, там труба отопления слишком близко к откосу:Интерьер однушки спаситепомогите =)-7

 

И вот что интересно как будет выглядеть вариант с развернутым в сторону комнаты радиатором (2 вар.) и шторами.

И нужны ли шторы если радиатор будет просто немного сдвинут (1 вар.), а двери не будет.

Можно ли совмещать эти 2 способа оформления окна чтобы и наличники и шторы, или это будет жесть?

Можно ли в комнате сделать наличники+шторы, а в кухне только наличники (если двери все таки не будет)?

 

П.С. Измерил высоту подоконника самого балкона, 87см, это жесть он мне достает чуть выше средины бедра. Просто так менять там окно точно не буду, можно вылететь, достраивать кирпичем до адекватной высоты не интересно, думаю снять еще несколько рядов кладки чтобы она доставала до коленей (около 55см), а потом добавить "кованый заборчик" либо просто сварной и перила на него, высотой тоже 55см, в сумме получим перила на высоте 110см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие новости.

Снял паркет.

Вот комнатный, приблизительно видно какие там щели были.

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

А вот этот из холла как и коридорный(фото нету) реально жалко было снимать:

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

 

Снимал максимально аккуратно, вот что насобирал:

Интерьер однушки спаситепомогите =)-3

 

Еще грунтовали потолок отец штукатурил стены, новые порции мусора вынесли и так далее по мелочи.

 

Все еще фиг его знает что делать с освещением :С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ImboSHARK сказал:

Маленькие новости.

Снял паркет.

Снимал максимально аккуратно, вот что насобирал:

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

Титанический труд! :good:

Я бы, на Вашем месте, не стала хранить вязанки уцелевшего паркета на лестничной клетке :nea:

Не знаю, как у Вас, а в наших краях соседи это воспринимают как сигнал: "Разбирайте, люди добрые! Нам не нужно, а вам авось пригодится!" :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи это воспринимают приблизительно так: "Сосед офигел захламлять этаж" и идут спрашивать когда уберут. Это если оно бы лежало больше недели, а так я его сразу сплавил в кладовку в подвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ImboSHARK сказал:

У нас соседи это воспринимают приблизительно так: "Сосед офигел захламлять этаж" и идут спрашивать когда уберут. Это если оно бы лежало больше недели, а так я его сразу сплавил в кладовку в подвал.

Подвал не сырой, надеюсь?! :cray:

В 14.05.2017 в 19:11, ImboSHARK сказал:

Все еще фиг его знает что делать с освещением :С

И что не так с освещением?! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Razdray сказал:

И что не так с освещением?! :shok:

Ну грубо говоря не знаю как организовать, какие светильники и куда повесить, куда тянуть провода.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×