Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бонна

Маленькие вопросы большого ремонта - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Ну и эти испанские - крашенные с двух сторон - на одной стороне (лицевой) - глянец, на другой - матовый, того же цвета. 

 

А напрягло в них то, что образцы - на них как бы такая паутинка, черточки кругом. Я конечно понимаю, сколько времени и рук их трогает и все же норовят поскоблить, поотковырять, проверить на прочность... 

Но вот задело, думаю как появятся эти черточки в процессе эксплуатации, я же не выдержу, привередлива в этом плане... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую нарисовать все таки, может получится что то удобно видимое и понятное :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно получается.под варочной ящики метровые - 4 штуки, в левом верхнем будет внутренний ящик, под мелочь.

Маленькие вопросы большого ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так получается дроблением ящиков - 60 см, 80 см, 60 см.

Маленькие вопросы большого ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант? 2 вариант? или никакой вариант? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально оба варианта неплохо смотрятся, тут надо по удобству смотреть

Больше смущает темный верх, как по мне, он как будто давит. Насколько темный будет серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tanёk сказал:

Больше смущает темный верх, как по мне, он как будто давит. Насколько темный будет серый?

Серый хотела достаточно темный ... если из готовых мдф панелей (Alvik) то там цвет антрацит (очень темный), если выкрашивать, то можно любой серый, но акцентный темный

Я поясню почему так..

На фартуке будет белый глянцевый кабанчик, а так как одна стенка вообще пустая - только вытяжка там будет - тогда белый верх вообще сольется.

И при этом думала взять темную серую столешницу... НО камушки (те что по бюджету) мне не понравились, слишком царапаются и все царапки видно...

Наверное тогда белая???

Вообще запуталась :crazy::dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это схемка из салона? Не вижу доборов в углу, без них ящики не откроются. Есть картинка ручек? По описанию не поняла, выступают они или нет. Если выступают, то доборы нужны 100%. Если вровень с фасадами, то нужно смотреть чтоб ящик не терся о дверь мойки

 

У навесных будет щель до стены 15см? На самом виду получается 

 

Темный верх неплохо, а вот черная кромка у белых звучит странно, фоточки бы для понимания масштаба бедствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) 

да, это схемка салона... Про доборы поняла, уточню, я думаю они есть, просто на схемке так "нарисовали"  

Ручек не будет, будет ручка профиль или ручка линия ее еще называют. Мне показалось удобно пользоваться. 

 

1 час назад, Dogeva сказал:

 

У навесных будет щель до стены 15см? На самом виду получается

 Чо то непоняла))) Какая щель, что просмотрела? 

 

Черная полосочка на кромке, да, на выставочных образцах ее видно, а вот сфотографировать я не догадалась, теперь только в выходные ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как одно из мнений и про эту черную полосу.... отзыв из Интернета 

"Основная проблема при наклейке кромки на обычном станке это черная полоска между глянцем и кромкой. При лазерной наклейке ее нет.
Если бы мне предложили выбрать между Алвиком и эмалью, то выбрал бы последнюю". 

 

Позвонила в салон, менеджер сказал - что клейка кромки - супер и конечно на хорошем станке, но пояснить, что за хороший станок не смог....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×