Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELVi777

Кухн- гостиная 28 кв м. Очень нужна ваша помощь! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

....а по вашему плану холодильник смущает

и все?

... я пришла к выводу что навесных шкафов в ней не будет ( может оно и к лучшему)

мест хранения хватит?

Почему в целом с гостиной не рассматриваете всю комнату? Каково будет зонирование? Какие виды из гостиной, когда отдыхаете? Или кухня ваше всЁ ... жизнь на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие верних шкафчиков это не хотела это скорее потому что с ними ни как))) хотелось бы сделать кухню слегка растворить чтоб она не приглашала над гостиной но чтоб она оставалась удобной и уютной. Это первая моя кухня в которой все придумываю сама и я теряюсь( смотря картинки вроде вижу что хочу понимаю как сделать но как только смотрю на план все мысли разбегаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или такpost-179319-0-44661100-1478676456_thumb.jpeg

Гостиная нужна для семейных посиделок и когда к нам гости придут а у мальчишек на втором этаже своя собственная будет мини гостиная перед их спальнями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-09159000-1478677220_thumb.jpg

спасибо не могу нарисовать что хочу комп полотно сижу на планшете закачала эту программку а на ней не очень мебель то раставишь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного о нас) чтоб понятней было. Оба женаты второй раз у обоих по сыну и один общий) сошлись купили малюсенький домик 40 кв.м с большой территорией на ней и строим. К тесноте конечно привыкли но ждем не дождемся переезда. в плане строительства и обустройства мы новички учимся на своих ошибках( хотелось бы чтоб их было поменьше) и ощущениях. На первом этаже две спальни с\ у кухня -гостиная прихожка отдельная и общий коридор с лестницей на втором две спальни и гостиная игровая так сказать. Хотелось бы на следующий год переехать (старшему уже 10 будет а спать в одной комнате сами понимаете)но так как большинство работ делаем сами и оба работаем боюсь не успеть,поэтому хотелось бы все продумать чтоб ни пришлось переделывать. ошибка была в расчетах уже на стадии заливки фундамента кухня гостинная должна была быть больше , но здесь уже ни что не поделаешь разбираемся с тем что есть. Я так понимаю у меня планировочные кретенизм))) так что без вашего опыта и помощи не обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в гостиной тв не планируется? по расстановке диванов-кресел на предложенных вами вариантах его никуда не получается поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×