Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 585

Рекомендуемые сообщения

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!вообщем посмотри при желании) Брашки тоже есть

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, okmuf сказал:

Решила в порядке эксперимента посмотреть её на тао.

Оля,спасибо!

ну я так понимаю, что не особо то дешевле? Или не правильно понимаю? Т.е. без доставки примерно 20 000 руб получается+доставка еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Стройняшка сказал:

Маша,  ты правильно подметила,  что начинать надо  с выбора  зеркала - форма,  цвет рамы, а  потом  светильники к нему 

Сбегала на али по-быстрому))  

Тут и тут , в общем что-то найти подходящее можно и по бокам от зеркала или над зеркалом)

Если зеркало будет с черным металлом, основания брашек можно покрасить в черный целиком или сделать небольшую черную обводку)

Просто прикидка:)

пс - забываю спросить)), а ты будешь делать наличники вокруг окон?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Вера, очередной раз спасибо! Вот первые рядом с люстрой прям симпатяги!)))

Про наличники-а надо?)))) Вероника, конечно же, заразила своими наличниками)))

Я как рассуждала: столешница (или как ее назвать в шкафу консоль над машинками) и подоконники из искусственного камня (поскольку что еще в су?) И наличники тогда из чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

Смотря какую покупать, у какого продавца покупать, смотря какой вес её и какую ТК выберешь. В качестве примера могу про светильник над столом рассказать. На али он стоил 12, на других площадках ещё дороже.  С тао, с учетом % посредника, растаможки и ТК, вышел чуть больше 5000. Просчитывать надо

Оля, а доставка сколько стоила примерно?

Меня что смущает при заказе на Тао и иже с ними: если недорого, ну, скажем 2-3000, то можно и заказать. Но вот за 20 000 получить что-то не видя в живую, меня смущает, если честно... Тоже самое касается сохранности при доставке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

Вера, очередной раз спасибо! Вот первые рядом с люстрой прям симпатяги!)))

Про наличники-а надо?)))) Вероника, конечно же, заразила своими наличниками)))

Я как рассуждала: столешница (или как ее назвать в шкафу консоль над машинками) и подоконники из искусственного камня (поскольку что еще в су?) И наличники тогда из чего?

Маша,  пож-та))

С наличниками окна наряднее смотрятся), но тебе такие как у Веронички  не нужны,   сделать просто обводку окна, можно довести до пола, можно до подоконника, а   кафель  на стене с окнами  будет? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaruskaTS сказал:

Но вот за 20 000 получить что-то не видя в живую, меня смущает, если честно... Тоже самое касается сохранности при доставке...

Есть такой момент) Пересылкой с Благовещенска до тебя уже посредник занимается, он же проверит работоспособность. Так что есть шанс получить целой) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×