Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 187

Рекомендуемые сообщения

 

В 02.02.2017 в 20:26, mirsvetl сказал:

можно так, но окна на первом этаже и на втором разные не одно под другим

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Вот вариант только в объеме (насколько получилось передать). И-мне нравится.)) Даж кресло при желании влезет)))

Вопрос такой-а вот место раковины и подоконника. Чего делать- подоконник поднимать до уровня столешки или чего?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверцы к шкафу со стиралкой делать будешь? если да, то глубину тумбы с раковиной делала бы такую же...

к стиралке еще воду тянуть надо, так что глубиной 600 не обойтись... плюс дверцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно окна Уже сделать, чтобы простенок по ширине тумбы под раковину был, и тогда окна можно даже ниже опустить... ну или на уровне тумбы делать

 

а в стену трубы под стиралку заштробить не получится?

 

шкаф под стиралку, сушилку выше подняла бы, место для тазиков:giri05054: появится и прочего

 

душ на штанге на противополоную сторону повеила бы, меньше брызг в проход попадать будет

ширину стенки между душем и ванной сделать такой же как простенок за ванной у окна

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подоконники бы делала в уровень тумбы с раковиной, эти чуть ниже/чуть выше странно будут смотреться, когда простенок ровно шириной тумбы... но это надо сразу решить какая тумба будет...

да, простенок у двери в душевую надо сравнять с простенком до первого окна... возможно, понадобится "регулировка" ширины двери в душевую...

для пирамиды стиралка+сушилка  + сколько-то запаса (не во всю ширину правого простенка окна) построила бы простенок и дверцы навешивала бы прямо на него... для меня вопрос в высоте этой конструкции - не будет вся картинка заваливаться? заваливаться она может и с простым невстроенным шкафом... вот почему себе делала бы длинный ряд в один этаж под единой столешкой...

воду и каналью к стиралке и раковине (если не удастся заштробиться) можно в коробе пустить под раковиной до простенка со шкафом и выпустить для стиралки над ней именно в этом простенке... я бы "место для тазиков" оставляла между стиралкой и сушилкой по высоте, сделала б там выдвижную доску (как для клавы)... выгрузила мокрое белье в тазик, поставила его на эту доску и сортируй себе - что-то в сушилку, что-то сразу на вешалку (все же сразу не поместится)...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а Казака 2-ой вариант где стиралки слева при входе тебе не нра  ? В твоем варианте они прям громадиной на пол комнаты... мине не нра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Маша, а Казака 2 т где стиралки слева приместаи входе тебе не нра  ? В твоем варианте они прям громадиной на пол комнаты... мине не нра....

Тож самое, но горшок со шкафами со стиралкой местаМи поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Тож самое, но горшок со шкафами со стиралкой местаМи поменять?

Типа да, но я не пойму нафига ты сушку на стиралку ставишь ? У тя ж места достаточно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монстрик сказал:

Типа да, но я не пойму нафига ты сушку на стиралку ставишь ? У тя ж места достаточно....

мне мало, мне мало места Там не в стирке/сушилке вопрос. Хочу еще конструкцию вешалки (стандартной, как в ванной сушат-палка, палка, между ними перекладинки складывающуюся) оставить. Типа сушить то, что в сушке не посушишь. Для этого делаю рядом шкаф. Примерно такой же как сушка+стиралка). Т.е. вверху белье сушить, внизу-или порошки, или корзина для грязного белья или типа того))))))

Так вот одно тянет другое. Нарисовали сначала такой шкаф, но перпендикулярно тому, что нарисован сейчас. Типа к ванной задом-к шкафу передом. Вопрос встал в месте, где открываться дверки нижние-тесновато. Шкаф перевернули ( как есть). Теперь мешает окно. Поэтому сушку на стирку, сбоку шкаф другой ширины. (как это сделать внешне нормально- думаю, возможно. Т.е. дверки все равно симметрично привесить ну или как то так).

Во, ответила, почему сушку на стиралку))))

Да меня это и не смущает совсем- в плане пользования, если честно. Наоборот, кажется, удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tln сказал:

дверцы к шкафу со стиралкой делать будешь? если да, то глубину тумбы с раковиной делала бы такую же...

к стиралке еще воду тянуть надо, так что глубиной 600 не обойтись... плюс дверцы...

Хотела возразить про ширину машинки, что не 60 она. Машинка то да- ширины самой разной, а вот сушки в основном 60. Даж 63 попадаются. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверки жалюзийные можно, и смотреться легче будут и стиралка проветриваться, но там где сушка я бы сделала на стене пару витков теплого пола...вообще бы надо посмотреть как сделаны такие шкафы сушильные, есть у них вентилятор и т.п.

 

уравновесить колонны шторкой для ванн, смещенной к окну не получится? она предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×