Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

Только что, Монстрик сказал:

Да, но место  в центре не используется.... вообще никак...

Знаешь что меня сильно смущает ? Вот я смотрю на план и понимаю что  что хоз зона занимает половину! А если учитывать кухню, то почти ВСЮ площадь этажа... остается тока зона где диван и всё.... Меня бы лично не устроило!!! Просто для подумать... не на чем не настаиваю.... просто я знаю сколько времени провожу и где в доме и это точно будет не сауна/гардеробная и другие доп. помещения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Да, но место  в центре не используется.... вообще никак...

да, специально так и оставили. Когда планировать чего-то начинаешь, то аппетит приходит во время еды хочется прямо всю площадь задействовать. Но мне кажется, надо вовремя остановиться ( про себя говорю). Ну пусть будет неиспользованной, хватит нам этих площадей. Не помню, писала или нет, еще ж погреб будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

да, специально так и оставили. Когда планировать чего-то начинаешь, то аппетит приходит во время еды хочется прямо всю площадь задействовать. Но мне кажется, надо вовремя остановиться ( про себя говорю). Ну пусть будет неиспользованной, хватит нам этих площадей. Не помню, писала или нет, еще ж погреб будет..

Маша... ну имхо мы тебе уже про все минусы на наш взгляд указали.... и вроде как тебя они устраивают.... 

поэтому думаю что пора дальше двигаться..... не ?

ПыСы... я подвала не имею.... но у меня и хлама нет чтоб там хранить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Знаешь что меня сильно смущает ? Вот я смотрю на план и понимаю что  что хоз зона занимает половину! А если учитывать кухню, то почти ВСЮ площадь этажа... остается тока зона где диван и всё.... Меня бы лично не устроило!!! Просто для подумать... не на чем не настаиваю.... просто я знаю сколько времени провожу и где в доме и это точно будет не сауна/гардеробная и другие доп. помещения....

тут шли как раз от обратного)))) Какая жизнь-такая и планировка)))) Да, к сожалению так- если дома, то так оно и получается- или готовим, или едим, или на диване валяемся перед теликом. В караоке не поем, домашних спектаклей не устраиваем, в настольные игры не играем... Грустно- да, наверное. Но зато смотрим правде в глаза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Маша... ну имхо мы тебе уже про все минусы на наш взгляд указали.... и вроде как тебя они устраивают.... 

поэтому думаю что пора дальше двигаться..... не ?

ПыСы... я подвала не имею.... но у меня и хлама нет чтоб там хранить....

Хлам тож не люблю.)) Че не влезает, то выкидываем. Или не покупаем ( как кофемашину, к примеру((().

Да, пора, пора Викуль!!!

Этап какой следующий, коллажики? ))))))))))))))))))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Этап какой следующий, коллажики? ))))))))))))))))))))))) 

Нет! Мебель расставляй... щас как раз косяки по планировке будут вылезать чтоб исправить если чё мона будет....ну если захочешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Монстрик сказал:

Нет! Мебель расставляй... щас как раз косяки по планировке будут вылезать чтоб исправить если чё мона будет....ну если захочешь....

Мебеля в гостиной расставлены. Ориентировочно все влезает.

Надо, наверное, в прихожей (или как ее назвать- которая самая первая при входе) расставлять. Потому как если чего не влезет- можно и окно там передвинуть, да и дверь саму входную. Но тут у меня ступор. Моя мечта-шкаф-гардеробная накрылся.. Ну чего уж, тесно с ним... а других мечт не намечталось(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Ну чего уж, тесно с ним... а других мечт не намечталось(((

на пинтересте погуляй... того гладишь и насобираешь мечт себе с вагончик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Монстрик сказал:

на пинтересте погуляй... того гладишь и насобираешь мечт себе с вагончик...

:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, извини, но мне совсем не нравится твой санузел на втором этаже ((( Открываешь дверь и сразу вот он унитаз, а еще и упираешься в угол раковины...а комната большая.

Хотела покрутить, но где коммуникации так и не разобралась...и еще есть требования к размерам душевой ,кабину планируете или строительный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×