Перейти к контенту
TashaSPB

Ремонт можно прекратить, но нельзя закончить - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Хде тут подпрыгивающий ослик, кричащий: "me, pick me!!!". Ох, какая же я гордая, что с моим именем  рождаются такие шедевры. Нет, пора, уже пора меня увековечить. Ну всегда знала, что достойна. В бронзе. Ну или хотя бы в тесте. Боюсь, не усну сегодня. Наташа, спасибо тебе большое! Ох, не зазнаться бы

 

Надо ещё чего накопить для посылки, не отсылать же в Явропы маааленькую одинокую картинку .... Затеряется на просторах Вселенной :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

нет, не усну сегодня. и завтра. меня добили танцем. надо будет рассказать соседям с кем они здороваются запросто. а скоро коров привезут пастись, надо будет с балкона хоть перед ними какое-нибудь монаршее приветствие отрепетировать, скоро понадобится. ох, и платье для бала мне срочно надо! 

Ты там себе тряпочек назаказывала, вот можешь начинать колдовать над королевским нарядом :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, TashaSPB said:

Ты там себе тряпочек назаказывала, вот можешь начинать колдовать над королевским нарядом :lol2:

 

надо срочно брулиантов на али прикупить для королевской диадемы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насмотришься на такую красоту и понимаешь, что у кого-то руки из нужного места растут, а у некоторых меня из.. не буду даже говорить откуда:crazy:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварель прелесть. У меня в букете уже любимчики нарисовались. Крайний правый в роспуске и самый дальний обиженно отвернутый. ))))

 

По выкрасам, и правый богато-насыщенно смотрится. Но тут тебе по освещенности комнаты смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sandik сказал:

Вот насмотришься на такую красоту и понимаешь, что у кого-то руки из нужного места растут, а у некоторых меня из.. не буду даже говорить откуда:crazy:  

:air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Levad сказал:

Акварель прелесть. У меня в букете уже любимчики нарисовались. Крайний правый в роспуске и самый дальний обиженно отвернутый. ))))

 

По выкрасам, и правый богато-насыщенно смотрится. Но тут тебе по освещенности комнаты смотреть.

Мне правый цвет сам по себе нравится , но ощущаю, что сильно темный для комнаты будет, боюсь перехимичить .

За розочки :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×