Перейти к контенту
TashaSPB

Ремонт можно прекратить, но нельзя закончить - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

этому зеркалу очень идёт пасмурная погода), да и вообще оно отлично на природе смотрится.

улыбка у девочки замечательная!

дубовые листья такие печальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обе красотки, но каждая по своему и мама, и дочка!

Воть...Любе можете поверить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому зеркалу очень идёт пасмурная погода), да и вообще оно отлично на природе смотрится.

улыбка у девочки замечательная!

дубовые листья такие печальные...

да, зеркало отлично смотрелось на фоне деревьев. А дубовые листики меня порадовали - у нас редко можно увидеть их такими красиво желтыми - обычно они у нас как и тополиные - просто сразу коричневеют и опадают, скукоживаясь. А в этом году, похоже, в листьях много красного пигмента, должна быть красивой золотая осень, очень надеюсь, что будет возможность сделать красивые пейзажные фото...или выбраться на пленер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем возрасте не с какими лицами не хочется....За лето столько интересного было и не одной фотографии :-(((

Бывает ))) я вот тоже не фотогенична ))) поэтому предпочитаю фотать окружение ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы скажите мне, почему в юном возрасте нас всегда так и тянет фотографироваться с неимоверно серьёзными лицами? )) А в моем возрасте не с какими лицами не хочется....За лето столько интересного было и не одной фотографии :-(((

А я уже и забыла, когда последний раз фотографировалась: фотоаппарат в моих руках, пока всех сфотографирую, а потом складываю его на место, никому и в голову не придёт маму/супругу сфотографировать, иногда хочется повозмущаться по этому поводу, да забывается моментально, потому что опять что-нибудь происходит и опять беру в свои руки фотоаппарат )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю фотографироваться... фотогеничность у меня жуткая...

И я не люблю, мне кажется. что в жизни я лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×