Перейти к контенту
TashaSPB

Ремонт можно прекратить, но нельзя закончить - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

С кризисом мест продажи в РФ колёсиков сильно поубавилось . Они и раньше были дорогие , а с этим курсом цена совсем не интересная стала . Видимо , мало покупателей и перестали возить .

На всякий случай , можт пригодится , ссылка на Англ Ебау

- http://www.ebay.co.u...os&_stpos&gbr=1

По названию можно ещё поискать . Подешевле

Кста , присматривай защитную подкладочку на пол под эти колёсики . Они очень разные . Можт есть и у нас )

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кризисом мест продажи в РФ колёсиков сильно поубавилось . Они и раньше были дорогие , а с этим курсом цена совсем не интересная стала . Видимо , мало покупателей и перестали возить .

На всякий случай , можт пригодится , ссылка на Англ Ебау

- http://www.ebay.co.u...os&_stpos&gbr=1

По названию можно ещё поискать . Подешевле

Кста , присматривай защитную подкладочку на пол под эти колёсики . Они очень разные . Можт есть и у нас )

А можно рассказать поподробнее про защитную прокладку на пол? А то я хотела к своему креслу присобачить тоже колёса, давно хочу, хорошо, что до сих пор руки не дошли, чувствую весь пол бы давно изъездили ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Надя, спасибки за ссылочки )) я доберусь до бумажек, которые мне продавец дал..и напишу, где он нарыл )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто прозрачную на бол бросить, я на амазоне покупала. Если не найдешь . напиши мне когда дома буду, я тебе ссылку найду на немецком амазоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икеа есть защитные покрытия . Но его видно

kulun-zasitnoe-napol-noe-pokrytie__0185143_PE177496_S4.JPG

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икеа есть защитные покрытия . Но его видно

можно просто прозрачную на бол бросить, я на амазоне покупала. Если не найдешь . напиши мне когда дома буду, я тебе ссылку найду на немецком амазоне

У меня защитные из Икеи есть, в супружниной мансарде лежит под его и детским рабочим местом. А про защиту для кресла, так я ещё неизвестно когда доберусь до колёсиков, так что есть вероятность, что буду спрашивать в будущем году ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×