Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Долгожданный ремонт 3-х квартиры, мой дневничок - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да нормальные арочки) Присмотритесь к стилю Американская классика. Ваш проем типичный представитель)

arochnye_proemy_vnutrennyaya_stena.jpg

в типичном американском одно маленькое НО: пропорции соблюдены потому они не так сильно напоминают голову с ушами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в типичном американском одно маленькое НО: пропорции соблюдены потому они не так сильно напоминают голову с ушами

На самом деле арка не маленькая, это фотик так снимает (

Сама хочу изменений, но муж боится, что изменение проемов дорого нам выльется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, пока жду подоконники есть время на поразмышлять) хотя бы сама с собой) засело во мне зерно сомнений насчёт проемов, в душе то и хочу прямоугольных, но боюсь по финансам не потяну(

я б от мрамора на подоконниках однозначно отказалась в пользу избавления от проемов образца 90-х :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б от мрамора на подоконниках однозначно отказалась в пользу избавления от проемов образца 90-х :sorry:

Подоконники уже оплачены, старые выброшены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А арки согласовывали? :spiteful: Или это застройщик такую дивную красоту оставил?

Арки согласованы, предыдущими хозяевами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласовывается перенос проема, ширину, если дом панельный увеличить нельзя, наверно, надо узнавать несущая ли стена, а форму проема выбирают хозяева на свой вкус.

Эти арки в квартире? Была уверена, что у вас дом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×