Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Долгожданный ремонт 3-х квартиры, мой дневничок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нельзя их сделать сверху квадратными и заделать "окна" не травмируя плитку?

post-118755-0-30334300-1469608877_thumb.jpg

Или Вам нравиться то что сейчас? а-ля 90-е (((( Ну или хоть окна по бокам убрать...

Строители материалы самовольно на свой вкус покупают? Интересно.. Вообще о краске отзывы ту например можно посмотреть http://otzovik.com/reviews/vodno-dispersionnaya_kraska_parade/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваша тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=119457&st=20#entry2271163

там выложена картинка намеков на форму камина

вот от нее оттолкнуться и в форме проемов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже до самого потолка проемы сделать. Облицевать заново их контуры и даже дверь на верхней рельсе сдвижную сделать. Плитка не должна пострадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя их сделать сверху квадратными и заделать "окна" не травмируя плитку?

post-118755-0-30334300-1469608877_thumb.jpg

Или Вам нравиться то что сейчас? а-ля 90-е (((( Ну или хоть окна по бокам убрать...

Строители материалы самовольно на свой вкус покупают? Интересно.. Вообще о краске отзывы ту например можно посмотреть http://otzovik.com/r..._kraska_parade/

Да тут человек хочет обои переклеить да мебель новую подобрать, а не квартиру рушить)

Портальчик, кстати, не такой уж и ужасный. В американском стеле. На много хуже просто арочные дверные проемы и проем в постирочную (я бы там просто дверь поставила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что Вы так на мои арочки накинулись)))))) Они у меня по всей квартире и двери тоже арочные и их менять я не особо собиралась.... Позже фото прихожей выставлю, там тоже проёмы арочные и штукатурка декоративная нанесена и если тут крушить-ломать, то там придётся, а коридор мы тоже трогать не хотели :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008:

А камин будет тот, что и планировали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут человек хочет обои переклеить да мебель новую подобрать, а не квартиру рушить)

Портальчик, кстати, не такой уж и ужасный. В американском стеле. На много хуже просто арочные дверные проемы и проем в постирочную (я бы там просто дверь поставила).

дверь там технологически не получится, вернее дверь то получится, но потом машинку не вынуть будет из-за дверной коробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что Вы так на мои арочки накинулись)))))) Они у меня по всей квартире и двери тоже арочные и их менять я не особо собиралась.... Позже фото прихожей выставлю, там тоже проёмы арочные и штукатурка декоративная нанесена и если тут крушить-ломать, то там придётся, а коридор мы тоже трогать не хотели :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008:

А камин будет тот, что и планировали)

Да нормальные арочки) Присмотритесь к стилю Американская классика. Ваш проем типичный представитель)

arochnye_proemy_vnutrennyaya_stena.jpg

И всё-таки я бы подумала над обрамлением арки, выходящей в коридор. Уж больно голая она. Может подобрать портал, чтобы с вашими дверьми в комнаты сочитался?.

Типа такого.69a1fdbab76effadb3fbd4a19a3f74fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×