Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Долгожданный ремонт 3-х квартиры, мой дневничок - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Уплотнительные резинки если и будите менять, не обязательно соблюдать такое же сечение, главное посадочное место и назначение уплотнителя.

И еще совет - поменьше горизонтальных штроб. вы тем самым ослабляете несущую способность стен. И штробы надо делать строго вертикально или горизонтально, так как когда захочется кому нибудь чтото прикрутить на стену велика вероятность попадания в кабель.

Спасибо большое за совет, штробить будем по минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем панель на плиту менять? это разрыв в столешнице будет? или я не правильно поняла что то?

Будем менять панель на фартуке на плитку, а потом (сильно потом) хочу и столешку поменять на агломерат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно

тогда не понятны думы о вытяжке и шкафчиках, они вполне органично соседствуют, что не нравится? вытяжку закрыть хотите?

там где стиралка стоит была постирочная? линию кухни будете продлевать?

на фартук белого кабанчика с фаской не хотите? классика так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно

тогда не понятны думы о вытяжке и шкафчиках, они вполне органично соседствуют, что не нравится? вытяжку закрыть хотите?

там где стиралка стоит была постирочная? линию кухни будете продлевать?

на фартук белого кабанчика с фаской не хотите? классика так сказать

Нет, вытяжка остаётся, за вытяжкой панель из того же материала, что и фартук, так вот если плитку будем ложить на фартук, то там (за вытяжкой) плитка будет выглядеть не комильфо....

Кухня остаётся на своём месте, передвигать её некуда, там вентшахта

Кабанчик кмк не подойдёт, хочу белую квадратную, может с декором не слишком большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец отрыла свой фотик))

#ДЕНЬ 3

Разломали откосы и убрали подоконники. Закончили штобить стены, сделали разводку по электрике. Провели розетки к откосам и начали штукатурить стены.

Теперь три недели жду новых подоконников, мраморных (моя любоффф, хотя стоят, совсем не бюджетно).

post-17990-0-80789400-1470481104_thumb.jpg

post-17990-0-41766400-1470481110_thumb.jpg

post-17990-0-42986800-1470481131_thumb.jpg

post-17990-0-71764600-1470481136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к форумчанам, помогите пожалуйста новичку))))

Рабочие купили краску для потолка PARADE W2, почитала отзывы, вроде как не плохая краска, но начиталась еще и про капарол амфиболин, теперь сомневаюсь: может переплатить и купить капарол? Или не загоняться и для потолка парад подойдет?

P.S. Договаривались с рабочими, что они материалы будут закупать, я подразумевала только штукатурные смеси и провода, но они и краску на радостях прикупили, а я вот теперь шизую.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, пока жду подоконники есть время на поразмышлять) хотя бы сама с собой) засело во мне зерно сомнений насчёт проемов, в душе то и хочу прямоугольных, но боюсь по финансам не потяну( там же надо будет коробку дверную ставить и наличники правильно я понимаю?

Как думаете дорого проёмы разломать? Дом панельный.

И надо попробовать плитку из под стиралки выдернуть, тогда пошире можно проем. Эх, муж убьёт меня (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×