Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaschmir

У меня истерика!!!!!Мне уже никакой план не нравиться!!!!!Помогите.Кухня/гостинная. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

варка потребует вытяжки потолочной...

варка уже с вытяжкой и другой не будет.Не хочу.Я влюбилась в "Бора" и будет только "Бора Профессионал",поетому варку можно притулить даже по средине комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-66215-0-34857400-1469086462_thumb.jpg

Стол, диван и тв... можно еще покрутить как поставить...

ААААА!Уже совсем тепло!!!!!!!!Сейчас в программке покручу!

Спасибо большое!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#52 на мой взгляд близко диван к тв. Не хватает ему длины (по стене с окнами) комнаты. За диваном проход тоже узковат для комфортной готовки.

Поддерживаю вариант в посте #44, хотя тоже не идеал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале: я бы изменила балконную дверь или перенесла коммуникации или немного перекроила стены (не несущие)

в порядке наименьших затрат ))) НО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я бы тоже-но...ис ходим ис того что есть.У меня в программе последний проект не помещается.Расстояние между проходами малюсенькое 60см.....АААААААА!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно из-за НО... и родился такой вариант... причем за диваном проход не такой уж маленький... Зато колонны не в переднем углу... и обходить стол не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я бы тоже-но...ис ходим ис того что есть.У меня в программе последний проект не помещается.Расстояние между проходами малюсенькое 60см.....АААААААА!!!!!!!!!

Между какими? Я рисовала исходя из ваших размеров... Единственное не знала размер короба, но колонн м.б. и 3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×