Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaschmir

У меня истерика!!!!!Мне уже никакой план не нравиться!!!!!Помогите.Кухня/гостинная. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще интересует, в этом углу только канализация? или вода тоже там?

вентиляция где? размер выступа и что это за выступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще интересует, в этом углу только канализация? или вода тоже там?

вентиляция где? размер выступа и что это за выступ?

там сток воды.

вентиляции нет.

выступ-точно не знаю.(точно не знаю но думаю там сток воды соседней квартиры)

post-174987-0-33399400-1469005770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не могу перенести воду под окно.Там батарея -это раз и мойка и посудомоечная машина должны быть только на стене где слив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ремонт уже сделан и никаких телодвижений кроме расстановки мебели не позволит???

тогда рассчитывайте на минимум удобства, потому что балконная дверь шириной 1.20м многого не позволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ремонт уже сделан и никаких телодвижений кроме расстановки мебели не позволит???

тогда рассчитывайте на минимум удобства, потому что балконная дверь шириной 1.20м многого не позволит

нет ремонта.ремонт будет после того как придумаю и закажу кухню,под нее и диван буду подбирать цвет стен и пол.

всю электрику буду переделывать.Но только трубу для слива и для посудомойки я не могу далеко от стены перенести .Желательно вообще на той стене так и оставить ,но можно на 2 м. сдвинуть.Ближе к входной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×