Перейти к контенту
WhiteShadow

Очень маленькие светильники на стену

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Хочу реализовать идею, как на фото (только стена будет - белый кирпич), но не могу найти достаточно маленькие светильники. Мне они видятся ажурными, возможно состаренными, т.е. в их должно быть настроение (не просто матовое секло на металлической ножке). Может кто-то встречал что-то подходящее? Буду признательна а помощь, уже потеряла надежду найти что-то подходящее :)

post-172621-0-51898500-1458023181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

БРА REGENBOGEN НОЙС 662020101. 14см - высота. Не нуждаются в дополнительном декоре, т.к. сами декорируют стену светом. так называемый архитектурный свет.

post-98750-0-05189800-1458043441_thumb.jpg

Из той же серии

post-98750-0-78260200-1458043601_thumb.jpg

post-98750-0-80852600-1458043586_thumb.jpg

Спасибо! Как вариант может быть. Даже размер неплох. Но боюсь они слишком минималистчны. Я у этого же производителя нашла такой светильник. Вот почти идеально, только размер нужен меньше (желательно не больше 10 см по высоте) и цвет бы посветлее. :)

post-172621-0-12163600-1458123893_thumb.jpg

В 17.12.2016 в 21:26, AnnaDf сказал:

Вот нашла для вас, http://grismarket.ru/catalog/product/bra-mantra-alfa-0561/, посмотрите, мне кажется эти более похожи. 

Спасибо, симпатичные! К сожалению, уже переиграли идею из-за того что вовремя не нашли ничего подходящего.

Очень понравилась идея оформления стены на фотке WhiteShadow. Идеально впишется в мой новый интерьер. Теперь у меня задача номер один - найти подходящие светильники.

Светильники нашли, электрик уже разводку делает. Уже не дождусь окончания ремонта...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...