Перейти к контенту

Apol

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Apol

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Apol

    отопление для двухэтажного дома

    Вам лучше всего приобрести большой двухконтурный котёл, для отопления. Только расход энергии будет большой. Устанавливал у себя подобное оборудование и монтировал всё отопление, сразу стоит установить хорошую систему контроля самого отопления и расхода энергии. В моём случаи ставил датчики температуры, обращался в крупную фирму "ОЛИЛ-Термо" когда увидел у них на сайте olil.ru подходящее. До этого стоял котёл меньше, но пользы было меньше, т.к дом большой и отапливается гараж.
  2. Apol

    Оборудование

    Если вы хотите купить дёшево вам стоит присмотреть не новое оборудование, посмотрите на сайтах объявлений. Так у вас получиться с экономить, по работе закупал подобное оборудование просмотрел множество вариантов в итоге закупил как новое так и нет, например рихтовщик нашёл и купил в фирме заопортал.ру по разумной цене. Большую часть оборудования нашёл в объявлениях.
  3. Умный идея отличная, всё постоянно под рукой и работает.
  4. Apol

    крыша дома

    Возможно но по времени будет дольше.
  5. Apol

    Пни на участке

    Быстрее всего техникой.
  6. Apol

    Пол в гараже

    Из досок.
  7. Apol

    Формы для гипса

    Цветные лучше.
  8. Apol

    Вопрос: из чего сделана панель?

    ДСП скорее всего.
  9. Если стена светлая лучше сделать с большими.
  10. Apol

    Отопление дачного домика

    Если вы хотите сделать не дорогое отопление для маленького помещения, вам лучше всего выбрать газовое отопление. Потом сможете сами устанавливать нужный вам температурный режим, по желанию. Только придётся сделать как следует систему контроля и наблюдения. У себя на даче сделал также в маленькой комнате, установил КИПиА приборыDwyer, присмотрел на сайте двуер.ру. Получилось выгодно отапливать.
×
×