Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 429

Рекомендуемые сообщения

Два подноса СССР.по 250 р. Москва, м. Новокосино Один с виноградной лозой ,другой со звездочкой.Состояние отличное.Диаметр 26 см. и 24.5.

2493276651.jpg2493278025.jpg

какая там сахарница виднеется))

позвонила, сахарница и графин виднеющиеся не продаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам сервировочный столик на колесиках. Столик складывается (разбирать не требуется) и его очень просто перевозить. Все колесики целые. Состояние хорошее.Москва, м. Юго-Западная https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/servirovochnyy_stolik_na_kolesikah_756912013 500р

2493109134.jpg2493112659.jpg

Как же мне нравятся такие столики.

Когда-нибудь я себе такой куплю. Благо они не редкость, буду ждать в Питере.

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого интересуют не винтажные столовые приборы, на али заказала такие, цена сейчас лучшая за последниеполгода, если покупать через моб.приложение. приедуут, расскажу про качество..

http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Stainless-Steel-Wedding-Flatware-Cutlery-Set-Dinner-Knife-Spoon-Fork-Tableware-And-Free-Shipping/2050666477.html?spm=2114.10010208.100010.4.alt6ua

UT8u7aNXs0aXXagOFbXg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деловыми линиями от двери до двери 2 300 руб. сегодня просчитали мне такой же. нашла чуть дешевле, выкупила.

благодарю, Таня! Значительно цена возрастает, однако ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю, Таня! Значительно цена возрастает, однако ..

ну да... наверное можно заморочится, заставить продавца его раскрутить, и... вообщем не знаю.

у меня 6000 получилось с доставкой..

надоело по нему страдать, вот и купила, если невпишется, могу Вам маякнуть!)) разумеется если цена устроит.

информационно, отмониторила сегодня все торшеры, который здесь выложила за 5 000 один попался, пара была в районе 15 и пара чтото типа 24 тр.

Изменено пользователем Tatiana1206

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спрячем бокалы, Аня URBANA-BaNaNa искала подобные.Я ей ссылку кину в ЛС

Изменено пользователем ELITWINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... наверное можно заморочится, заставить продавца его раскрутить, и... вообщем не знаю.

у меня 6000 получилось с доставкой..

надоело по нему страдать, вот и купила, если невпишется, могу Вам маякнуть!)) разумеется если цена устроит.

информационно, отмониторила сегодня все торшеры, который здесь выложила за 5 000 один попался, пара была в районе 15 и пара чтото типа 24 тр.

да! Конечно! Буду благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×