Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 285

Рекомендуемые сообщения

так вот где эта гравировка??? я тоже ищу, но похоже, это другое совсем

это я про мещерский цветок

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, маленькое, легкое. Продавец на письма не отвечает. Москва, Новогиреево.

Юля, я в Новогиреево .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из книги Русский хрусталь Гусевской хрустальный завод :

Именно как сувенир для массового покупателя решен подарочный бокал С.К.Пивоварова "Мещерский цветок". В нем внимание зрителя привлекают идущие несомненно от русского народного искусства мажорное звучание красного цвета, сочная декоративность орнамента. В пластически выразительной алой ножке бокала автор умело использовал мотив русского деревянного зодчества. Гравированный узор , помещенный на цилиндрическом бесцветном тулове , по рисунку и композиции перекликается с белокаменной вязью украшений Владимиро-Суздадьских соборов....

Спасибо за информацию! Упоминание о гравировке смущает,может,конечно,на поток уже без нее пустили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нечаянно увидит кто такие

2450176340.jpg

маякните пожалуйста! Они были по 200...за тыщи не нужно...если только посмотреть на них еще раз

Они не успели появится на форуме( я была на уроке), а на перемене исчезли. Быстро схватили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Упоминание о гравировке смущает,может,конечно,на поток уже без нее пустили..

совершенно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×