Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2760

Рекомендуемые сообщения

Люстра хрустальная б/у 300 р  целая рабочая Новосибирская область, Новосибирск, м. Октябрьская

Шопоголикам посвящается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается светильник б/у в рабочем, исправном состоянии на одну лампу с цоколем Е27. Габаритные размеры: высота - 30 см, ширина - 35 см. Недостаток - разбит ( отсутствует) один стеклянный цветок.

Шопоголикам посвящается

Изменено пользователем filosoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, BELKAL сказал:

Продам тарелки 5 шт.размер 20см. Зик. Золотая обводка .Состояние видно на фото. Могу подвезти к метро.Стоимость 500р.за все.Москва, м. Алтуфьево https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/tarelki_923281105

Тарелки— фотография №1

Я их вчера хотела купить, созвонились с продавцом и выяснилось, что на некот. тарелочках пятна коричневые. Запросили доп. фото. Сегодня утром при повторном звонке узнали, что часть тарелок уже продана (думаю, которые были в идеальном состоянии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×