Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2552

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, MiLeNaLa сказал:

У моих родителей были такие ложки - вилки с пластмассовыми ручками, только белые.  С тех пор не люблю и не понимаю и в посудомойке не помоешь. Сейчас вполне мельхиор можно недорого купить - но вииидок!!!!

Или я что то не догоняю? У Валерой бош еще нержавейка красивой формы.

У моей свекрови были чайные чашки - золотая ромашка, она их другой невестке подарила, вот к меня с тех пор, глаз и остался на них.

Сирень последний сервиз очень красивый, люблю такую форму чашек чайных.

 

19 часов назад, nailli сказал:

Показала подруге. Она тоже сказала, что ручки того ..... отваливаются быстро

 

Спасибо большое, у меня, собственно, есть наборы, есть набор WMF -ский на каждый день, есть португальский набор ( не помню названия ) на праздники, даже для дочи уже есть набор от свекрови. Но просто приглянулись эти цветные как раз цветом, но, разумеется, хотелось бы купить качественное. Ну раз они отваливаются и нельзя в посудомойке мыть, то и ладно, покупать не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не все золото, что блестит. Советские пластмассовые приборы вообще какие то жирные после мытья оставались, пока не вытрешь. И в пазы забивается все между нержавейкой и пластиком, возможно сейчас получше качество,  но вид как у детского набора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол круглый дерево (для реставрации

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/stol_kruglyy_derevo_dlya_restavratsii_ili_dizayna_s_893903824

цена 5000    Москва, м. Кунцевская

Стол круглый дерево (для реставрации или дизайна с — фотография №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую, сомневаюсь, но вдруг нужно кому

Набор столовых приборов

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/nabor_stolovyh_priborov_novyy_v_upakovke_893988203

цена 500   Москва, м. Тропарево

Набор столовых приборов Новый в упаковке — фотография №2Набор столовых приборов Новый в упаковке — фотография №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырная доска

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/syrnaya_doska_842888265

цена 700    Нижний Новгород

Дулево сохран 70 годы 26 см

 

Сырная доска — фотография №1Сырная доска — фотография №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tonko сказал:

Мск,
Журавли 

 

 

Спрячьте плз. щас  другу снесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×