Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2312

Рекомендуемые сообщения

Хвасты.

Получила подарок от samgalka!!! Кальян с годовым запасом расходных материалов!!!!!

Кальян...то что нужно....не большой и колба матовое стекло (а не яркая и с экзотической расцветкой)

Галина, спасибо большое! Вот действительно, прямо "в точку"!!!!

Сахарница. Выложила лот Надежда. Надя, спасибо!!!!!

Давно на такую поглядывала....вот только цена отпугивала....или "кучерявости" не хватало.

Наших там нет (Муром), но продавец сам высылал.

Хочу сообщить, что сахарница очень небольшая, в неё помещается мало сахара....КМК гостевой вариант.

но у нас в семье сахар не едят, только для гостей, так что подходит...

Поздравляю ! Всё очень красивое ! Но в кальянах я совсем ничего не понимай и не курила его ни разу )

Сахарница - Хорошка ! Тоже давно такую хотела и хочу !!!! , но пока жаба побеждает . Поэтому не стала покупать Муромскую красотку . В этот раз ЖАбка убедила , что нетю крышечки ... и лучше туда кусочками сахар класть . Жаба убеждать умеет: всё время разные отговорки выдумывает .

2554174337.jpg

Размер таких сахарниц для меня нормальный , я сахар со стевией потребляю , он в 3 раза слаще , соответственно , можно и маленькие сахарницы использовать .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья в хорошем состоянии времен ссср. Деревянные. Цена за один стул.Москва, м. Юго-Западная https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/stul_est_4_shtuki_844535397 400р

3025949806.jpg

Хрусталь.Москва, м. Текстильщики https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/svetilnik_798106748 400р

2755299492.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бархат нынче в тренде))))

Бра СССР1500 р\штМосква, м. Сходненская

3021130185.jpg

ЭтажеркиСамара2 900 руб натуральное резное дерево, шешам, инкрустация латунью, привезены из Индии. При покупке двух - скидка!

1811330173.jpg1811330196.jpg

Лампа настольная Kolarz SolutionИваново, р-н ОктябрьскийВысота 56 см d30-50 см 1 лампа Е27 60W Серия Kolarz 3. Hilton Австрия латунь

2904867761.jpg2904867770.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваза из цветного стекла. Новая, без сколов и трещин. Богемия Кростал. Про-во Чехия в 80х годах. Винтаж. Размер 34см в высоту, 17 в ширину.Москва, м. Октябрьское поле https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/vaza_iz_tsvetnogo_stekla_bogemiya_chehiya_vintazh_828612438 2000р

2932931573.jpg2932931563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×